Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"Мужчина не может устать. На его плечах всегда лежит ответственность за свою семью. За женщину, за детей, которые она подарила ему. Нет времени на слабость, усталость и уныние. Есть лишь совесть, честь, верность и гордость. Невозможно подвести своих Отцов. Если ты устал - ляг и умри."

Д. М. Дудаев.

Ответы
Галина Татаринова

Неверно. Нельзя, чтобы ответственность была чрезмерной и через силу, это надоедает. Ответственность должна быть в радость и необходимостью

Надежда Москвина

Что бы по этому поводу люди не думали, но люди умирают действительно от усталости, когда решают, что пришло время отдыхать.

Вячеслав Огородничак

...так и сделал, после уничтожения женщин, детей, Отцов...Настоящий балабол!

Кайсар Кыдыров

Балбес ты,хоть понимаешь сколько негатива в твоей глупой душе??

Дмитрий Бобров

Слова хорошие.Человек не плохой.Путь борьбы выбрал не верный.

Ольга Шаповалова

Смотрю по улицам мужиков стало мало ходить! Полегли!!!)))

Раиса Кривошеева

Так вот почему мужчины мрут! Это Дудаев их убивает!

Владимир Лапенко

Священные слова! Можно смело брать за девиз.

Елена Юндина

хорошо сказано,на деле чаще не так бывает

Ольга Позднякова

хочется что-бы все мужчины были такими.

Ольга Позднякова

хочется что-бы все мужчины были такими.

Ольга Позднякова

хочется что-бы все мужчины были такими.

Леди Мила

Мне почти 60 лет и я таких не встречала!!

Света Коровина

если уж умирать, то от такого счастья...

Александра Абаржи

слова настоящего мужчины . уважаю !!!

Антонина Батракова

Таких мужчин осталось очень мало

Мика Танирчик

то то мертвецов развелось смарю

Владимир Горичев

Совершенно с вами согласен!!!

Зиннур (Октябрьский)

Во всем есть доля истины !