Александр Алексадров

Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.

Ответы
Светлана Шерер

как здорово,когда можно свои проблемы свалить на каких то там пришельцев?

Александр Алексадров

В Мире Яви, проявленном Родом, первое, что людей поражает, это желание чужого, вскоре оно за собой влечет гнев и похоть. Эти три порождения темных, людей неразумных к смерти приводят, а в Мире Яви, лишь стойкие люди, в ком правит Совесть, стойкостью смерть побеждают всегда... ……………………………………………… 13 (13). Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив, пренебрежением с ними нужно бороться... Для таких нет смерти, ибо они Знанием преодолели страсти и превзошли смерть... А человек, стремящийся за вожделением, идя за страстями, гибнет... Но победив желания порочные, с себя всякий прах страстей человек сдувает... ……………………………………………… 14 (14). Для всех существ и людей Пекло кажется тьмой беспросветной; как безумные они стремятся безпечно к провалу... Но человеку, который отринул безумие, что смерть может сделать? Кто же откажется от обладания Мудростью Древней, тот пусть ни о чем ином и не мыслит, как бы изгнав из себя Силу Жизни!

Елена Шабело

О как! Хорошая тема для книги 😉

Александр Алексадров

БОГА и дьявола можно принять, как условности, разделившие мир на два лагеря, людей которые хотят работать и работают и тех кто ворует у работающих людей, так?

Елена Шабело

Создание людьми веру христианскую и католическую есть великая философия , а не перевод на материальный мир с его бытовыми проблемами ...А вор и честный работяга - это у кого на что ума хватает )))

Анна Леонидовна

пока не встречалась

Александр Алексадров

Код коррупции взломан. Это озвучил В.Соловьёв в беседе с Прохановым на радио "ВЕСТИ FM" Либералы хотят отделить от России территорию др Урала, идёт серьёзная подготовка!

Ле
Лета

какие дряни аяяй

Ле
Лета

еще и чувство юмора присутствует-кладезь ты)

Де
Денис

Ринка ты.)))))Кошка наглая.)))))Грация,и стройняшка-симпапулька.)))))))

Ле
Лета

угу)

Де
Денис

Только без обижашек!!!Это я тебе приятненность хотел совершить.)))))))Ринка кошечка.)))))))

Ле
Лета

))

Станислав Куземский

Вполне вероятно.

Александр Алексадров

По делам его, мы узнаем его, так в Библии записано?

Станислав Куземский

Ты сектант что ли?