Виктор Стремоусов

10 минут назад
.....мой милый друг, порою так бывает: природа предаёт, погода изменяет и всё наоборот: природа изменяет, погода придаёт. Таков круговорот. Что вы видите в этом?

Ответы
Anna Lebedeva

Круговорот измен в природе!))

Виктор Стремоусов

Круговорот неизменен!) но он изменяет видемое, совершая процесс взаимодействия частиц в природе вселенной) как круговорот в природе, так круговорот событий изменяет жизнь людей.

Anna Lebedeva

О,Боже!...с таким серьезным видом о банальном..полно те,мушшина,право,стоит ли?...))

Виктор Стремоусов

Поверте, стоит! :-)Надеюсь вам известна цена, Мадам!

Пр
Проказница~Весна

всё взаимосвязано

Пр
Проказница~Весна

несовпадения тоже случаются..

Виктор Стремоусов

Совпадения как признак имееь связь.

Пр
Проказница~Весна

наверное..

Виктор Стремоусов

Всё воможно верующему

Пр
Проказница~Весна

относительно

Дашинима Цыбиков

Не постоянство

Виктор Стремоусов

А ваш смысл жизни в чём? Своими словами

Виктор Стремоусов

А ваш смысл жизни в чём? Своими словами

Дашинима Цыбиков

Жизнь дана, чтоб подготовиться к финалу жизни, чтоб найти более лучшее перерождение. А подготовка к следующему перерождению процесс долгий, жизни может не хватить, если его тратить на что-нибудь второстепенное. Это не значит, что веселью капут.

Виктор Стремоусов

жизнь может закончится в любой момент, что тогда?

Дашинима Цыбиков

Да, это самое страшное, чего надо бояться. В этом случае сознание человека, не зависимо от его желания уносит в иной мир, которое он наработал (мир животных, мир адов, голодных духов и т.д.). Ну, к примеру: если бегал к разным женщинам без разбору, то ждет рождение в теле кобеля. Потому что наработал такое сознание и т.д.

Гульнара Глинина

Такова жизнь

Виктор Стремоусов

Верно:-) и она в нас!:-) какая она у вас?)

Виктор Стремоусов

Разная, образная, веселая, заразная, проживу её совсеми, буду безобразная?))

Гульнара Глинина

Нее.я образная

Виктор Стремоусов

Слава Богу за вас!:-)

Наталия Граболенкова

Матрицу

Виктор Стремоусов

Вы умница, спасибо вам за приятное и интересное общение! Дай Бог вам мира и любви во всей её полноте!:)

Наталия Граболенкова

Какие у Вас добрые и теплые слова) спасибо

Виктор Стремоусов

Спасибо, что вы есть! Это частичка тепла для вас и в этом счастья для меня, которое сегодня могу разделить в общении с вами) Будем отражнием радости и взаимопонимания уважая и любя окружающих от чистого сердце, даря тепло общения во всех отношениях....

Наталия Граболенкова

Полностью согласна😊