Ольга Иванцова

Медики..много нас?

Ответы
Игорь Смирнов

По данным Росстата, в первом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество среднего медицинского персонала уменьшилось на 16 134 человека и составило 1 392 003 (снижение на 1,2%). Количество младшего медперсонала сократилось на 49 800 (снижение на 8%) и составило 570 278 человек. Количество врачей увеличилось лишь на 93 человека и достигло 572 246.

Гайдук Алексей

Каждый из нас проходил базовый курс по оказанию первой медицинской помощи.Большую роль играет правильное оказание в экстремальной ситуации.

Та
Татьяна

Каждая женщина, вырастившая детей, может считать себя медиком. Знаний уже предостаточно в терапии и лечении заболеваний.

Иван Иванов

Одни медики , социологи , политики , артисты , спортсмены , юристы и туристы ... вот такая у нас страна ))))

Ольга Иванцова

С моря погоды?

Иван Иванов

ты море или погода ?

Ольга Иванцова

Женщина..это всегда погода..а вот какая все зависит от того ..кто рядом с ней

Ιακώβ

м-дя, оказывается тут и медики есть, а на вопросы по болячкам никто серьёзно ответить не желает 😠

ОК
Олег Крымский

Медиков осталось мало, много тех, кто купил диплом врача в переходе....

Петька С Приветом

я слесарь генеколог пятого разряду и у нас все как учили в медучили

Олег Демидов

А если я в гинекологии работаю слесарем-сантехником - я медик?

Nett

после оптимизации и реорганизации думаю останется немного)))

Юра Робинзон

Ой даже скучаю... Напомнила... Простите, сейчас проревуь, Оля...

Ольга Иванцова

По чем плакать то собраллись???

Юра Робинзон

Провожаю.

Юра Робинзон

Годы. Года. Детство. Юность.

Dobriy

Все меньше и меньше... Как и педагогов... Урапутинукрымнаш!!....

Николай

тупых медиков много , а вот хороших мало , но и тех не ценят .

Genadij Kozlovskij

Глубокое уважение и искренняя благодарность за Ваш труд !

Ольга Иванцова

Спасибо!

Сергей Щукин

мы везде и всюду..потому что немедикам выжить сложнее😉

Сергей Коростин

медиков может быть и много, а вот Врачей к сожалению мало

Ежик Из Тумана

Многу , а настоящих врачей и медсестёр от Бога еденицы

Мурыч

мне нужен медик..я шею вывернул ...от вашей авки...

Елена Без Премудростей

профессионалов своего дела к сожалению мало

Константин Пигута

главное,чтоб как грится-лучше вы к нам)))))

Ко
Константин

увы да, вот настоящих айболитов маловато