Альтер Эго

Почему люди не стесняются ходить с разбитым экраном телефона? Это в основном люди молодого возраста.

Ответы
Игорь

Молодёжь обычно роняет их постоянно. На новый не заработали, и на стекло тоже. А кто постарше, им привычен старый телефон. Обычно это мужики – работяги.

Kорнелия

А что тут такого то,я знаю одного очень богатого человека, который ходит со старым довольно бюджетным смартфоном, его дело

Уральская Рябинушка

Но если они постоянно их роняют и разбивают, так никаких денег не напасёшься на новый

Елена Корсикова

Это же не разбитый экран. Это защитная пленка треснутая.

Анна

А что там плохого? Неудобно,но стесняться то чего?

Валерий

Да пофиг. Главное что бы свои функции исполнял

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня тоже разбит, надо стесняться? 🤔

Альтер Эго

И у меня разбит. 😁 Вот смотрю у кого еще

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Альтер Эго

😘🤷‍♂️

Ворон

а почему должны стесняться? )

Su
Sula

Не заработали еще на стекло

Альтер Эго

👍😘

Alla Lala

просто они разбивают их каждый месяц.. а покупать 4 телефона в месяц - глупо😄

Su
Sula

Телефоны им купили родители, но разбитые стекла менять при этом они не подписывались))))

Alla Lala

когда как.. Когда мне надоело каждые полгода доче покупать дорогущие телефоны.. я стала давать только 50% стоимости.. остальное ей пришлось самой зарабатывать.

Альтер Эго

👍

Кларис

Новый дорого поставить.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что в этом постыдного?

Юр
Юрий

Мани, мани, мани, мани...

Альтер Эго

😁

Ангелина Романова

Привыкли с крутым всем

Лукас Шакал

Это какая-то проблема?

Се
Сеньорита

А что такого-то?

Владимир Строганов

Денег нет.

Niherasebeblia

я не стесняюсь! менять стекло,дороже,чем подождать и купить новый!

Александр Грызлов

и ладно

Андрей

Мода

Га
Галина

🤔