Наталья Сучкова (Куцева)

Международный день карих глаз, отмечающийся 30 октября, пока ещё не официально признанный, но набирающий обороты. Давайте поздравим обладателей карих глаз?

Ответы
Нина Владимировна

А праздника зеленоглазых нет?. У меня как раз зеленые глазки - колдовские.

Наталья Сучкова (Куцева)

а это надо предложить!!! Интересная идея....не даром и в песне поётся........Пусть эта глубь бездонная,
Пусть эта даль туманная
Сегодня нитью тонкою
Связала нас сама.
Твои глаза зеленые,
Твои слова обманные
И эта песня звонкая
Свели меня с ума.

Алексей Заикин ( Омск )

Какая разница какого цвета глаза !! главное чтобы смотрели с любовью 😊

Юла

ура)) у меня будет праздник))) меня поздравят))

Наталья Сучкова (Куцева)

Замечательно, Юна. сообщите всем своим друзьям...А я вас сейчас поздравляю..Удачи и счастья ВАМ....Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир и, конечно, себя вместе с ним...желаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах

Юла

спасибо огромное за добрые слова )и Вам тоже всего самого наилучшего и бесконечного радостного настроения) а я ,как обладательница карих глаз ,просто обожаю голубоглазых людей ,всегда мечтала о голубых глазах ) вот дочурка моя голубоглазая)

Наталья Сучкова (Куцева)

все люди с любым цветом глаз достойны иметь счастье.. И если это хороший человек, от цвета глаз не зависит. Удачи!!1

Наталья Сучкова (Куцева)

все люди с любым цветом глаз достойны иметь счастье.. И если это хороший человек, от цвета глаз не зависит. Удачи!!1

Юла

спасибо,взаимно)

Владимир Ульянов

Каким образом это сделать...

Наталья Сучкова (Куцева)

Можно, вот только из какого Вы региона? Я с Дальнего Востока. Амурская область.

Владимир Ульянов

Вот видите, как здорово Я в КАЗАХСТАНЕ, ПАВЛОДАРСКАЯ обл.

Наталья Сучкова (Куцева)

Далековато Вы забрались...и время разное у нас,,,,пока вы ужинать собрались...а му уж спим не первый час..

Владимир Ульянов

Кто дальше забрался- не спорю. Да, разное время у нас. Но тем интересней, не скрою, Писать эти строки для Вас.

Наталья Сучкова (Куцева)

опять мы разминулись с Вами,,,,,Вы заходили , я спала ,,,а я с Дальневосточными часами... Вас до утра ждать не смогла.... у нас сегодня дождь гостил ...листва с берёз слетела почти вся... прохладой ветер угостил....листву по улице неся... погода любит перемены... то резко холод, то тепло....всегда сплошные в ней измены.....как подобрать в одежде то.?...в чём выйти, чтоб не простудиться?.....и чтоб прогулкой насладится...

Владимир Команич

Поздравляю от всей души!

Андрей Бобро

А как же голубоглазые?

Наталья Сучкова (Куцева)

Видно их больше...можно и придумать такой праздник.

Володя Бочек

очень красивые глаза

Морошка

спасибо:)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир.

Роза Куспанова

Спасибо!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны

Владимир Бондаренко

спасибо

Наталья Сучкова (Куцева)

Мне здесь дал ответ один из нас...Владимир ульянов

Вариант : Сколько песен и сколько стихов Наше слышало полушарие... Сколько разных оттенков, цветов...Под волшебным названием Карие! Мне из всех дороже Одни. Те, что смотрят сейчас на меня... Признаюсь , мне родные ОНИ, Говорю это Я для Тебя !
.Мне захотелось с благодарностью ему ответить, потому что своим поздравлением он обратился ко всем кареглазым, с лучистым взглядом...............вот что я ему в благодарность ответила..........................................Это самое лучше то
Что хотели услышать бы люди.
Обладая оттенком цветов
Кареглазые вас не забудут.

И любимая, что рядом с Вами,
Счастье, радость приносит в дом Ваш.
И подарок вместе с цветами,
Подарите под цвет её глаз.....( и ещё я Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир)

Грета

это я!

Наталья Сучкова (Куцева)

Пожелаю счастья, новизны, любви, здоровья, и, конечно, неугасаемого света в глазах. Вы уникальны и индивидуальны. Люди с карим цветом глаз очень эмоциональны, экспрессивны, любят доминировать, всегда стремятся улучшить окружающий мир

Грета

☺️ благодарю)))))))))))