Dark Dog

Активное шевеление мозгами может привести к деформации черепа?

Ответы
Natisha @led

К деформации черепа,может привести безответственность акушерки при оказании акушерского пособия во время родов,либо внутриутробное положение плода,когда деформирована утроба матери...)) а вообще то может ...если акушерка шибко активно шевелит своими мозгами в направлении своих интересов...;))

Маргарита

Смотря в какую сторону они активно шевелятся....Некоторым активным уже с молодости хрящи выгибать начали,на лице видно сразу....При более активном мыслительном процессе начинают поправлять челюсти....))))

Виктор Шаламов

Вряд ли. Череп выдержит, если его не проломит кто либо извне. Максимум, что произойдёт при активном шевелении мозгами, - это то, что уши начнут двигаться в такт.

Мария

Активное шевеление мозгами- процесс рабочий, а во время работы по технике безопасности нужно быть в каске))) она поддержит форму черепа ))

Ирина

к перегреву мозга точно..у меня было так много лет от работы....мозг реально перегревался...и даже разряды какие там щелкали((это жесть..

Мария Ананьина

Да. В тяжелых случаях - к детонации серого вещества. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова, уши в Медведково - губы в Чертаново.

Елена Потапова

я думаю скорее наоборот....если мужчина плохо шевелит мозгами и прочими частями тела, деформация черепа ему обеспечена....

Бахытжан Арапов

Если после этого шевеления мозгами последуют какие-то действия,которые могут вызвать противодействия,вт.ч. и по голове.

Luda Avezova

Нет,конечно. Активное шевеление мозгами приводит к очень хорошим последствиям,человек умнеет,тренирует свою память.

Рита Акентьева

Смотря с какой целью шевелить. А вообще лучше их не трогать. Это же настолько неизучено, вдруг что произойдет

Dark Dog

😉

Роман Клепиков

Человеческий мозг используется менее чем на треть!!! Так что не волнуйтесь. Форма останется прежней!!!

Миша Сидоренко

Только до двух месяцев после рождения. Потом уже хрящи между пластинами черепа начинают укрепляться

Найдёна Алёшковна

Активное шевеление мозгами - это замечательная профилактика от дистрофии и ржавчины мозга))))))))))))

Елена Рудакова

Конечно же нет! Но улучшит состояние мозгов. И хорошая профилактика болезни Альцгеймера.

Прапорщиков Олег

Нееет !!! Просто увеличивается объём черепной коробки, чтобы мыслям было не так тесно !!!

Евгения

Правильно))) своя - ближе к телу))

Прапорщиков Олег

Так сдирают же ... И не подёргаешься ...

Евгения

Новая отрастёт))

Прапорщиков Олег

Их уже , было, было )))

Евгения

И много еще будет!

А. Беркович

а у того, у кого мозг не черепом, а мошонкой прикрыт, что деформируется при шевелении?)))

Dark Dog

жопа

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

может. У зюганова лоб стал окрглым, что видно на более современных фото. Прям выпуклым!

Милявша Исхакова

Деформации черепа может привести нечто другое конечно не активное шевеление мозгами!

Ирина Кривенко

чем больше шевелишь мозгами, тем умней становишся, а для жизни это как раз и подходит

Юлия

деформация - не самое страшное, лишь бы они наружу не вылезли от активного шевеления