Елена

Мёрзнут руки , мёрзнет нос ! Где ты лето- вот вопрос ? Гонит ветер туч табун ! Ничего себе июнь !!! ( погода в Гомеле ) У кого такая же ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

....... Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит . Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной .Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые! .......?

Беркова Отдыхает

Приезжай к нам, у нас 9 месяцев лето, 2 месяца весна и 1 месяц осень. А зима, если она и бывает, максимум неделю и то, практически без снега. Снег лежит максимум 3 дня. 😊

Евгений Шевченко

🤔 Лена.. тебя надо спасать всей семьёй.. все в к нам в сибирь греться.. у меня за бортом ниже +25 по ночам уже дней 5 не было.. я все цветы на балкон вынес

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не ОАЭ ..предложил что есть.. мимо замерзающей девчонки не мог же пройти..

Евгений Во-Ин

у нас стояла жара!!! +35 и надо-ж такому случиться - встреча одноклассников база снята у оозера и +12 но нам было пофигу

Моня Гершензон

у нас ... в Находке...привет Гомель ! у меня в Вашем городе уйма родни по маминой линии... она родом из области ...

Елена

Круто вашу маму судьба развернула, из Гомеля в Находку .)

Моня Гершензон

нет ... маму судьба развернула в Молдавию... а в Находку она приезжала к нам в гости пару раз ...

Елена

Все равно круто .)

Моня Гершензон

согласен

Kolos Frand

А у нас в квартире газ! Пошутил, живем без газа, но жара, хоть выткни глаз! Прям доходит до экстаза!!)

Сергей Квашнин

Люблю я зиму среди мая, когда метели и буран....Напоминают, что напрасно убрали шубу в чемодан!

Ма
Марк

хороший стих! к нам бы под Питер тучка ваша завернула - жара и ни капли дождя после Троицы

Елена

У нас уже тепло . Наконец-то !

Владислав

Холод гонит по маршруту Уренгой Помары Ужгород с Тамбова, на Орел, Брянск и на Гомель😁

Где Ты Там И Я

Гомель, это Вам не Воркута, где мёрзнет всё и даже хуе..та. Прости, за хреновую погоду. (((

Алина

Да у нас такая же вчера была, сегодня снов тепло как будто и не было не чего

Алексей Волжский

Такая , дождики это хорошо Помидоры принялись. Картофель хорошо всходит

Просто Лёха

Вчера в Самаре так было. Сегодня + 30.. Да ну нафик, верните 17, плиииз!))

Юрий Куракин

Ни облачка...А ветрище - степи отдыхают! Уже второй месяц...г. Арзамас

Наташенька

У нас на Урале хорошее лето!)) ...прошлой ночью -2, сейчас +23...хорошо!)))

Елена

Да... Лето впало в депрессию !)

Ас
Асмолов

незнаю ленка.тут влажнось большая и плюс 27 а чувствуется как все 50

Елена

Я обожаю жару. Сегодня у нас распогодилось и солнышко , но не жарко .

Ас
Асмолов

блин-не поверишь.у нас плюс 20-это как 40.море.

Елена

Это где так ?

Ас
Асмолов

калининград)

Елена

Здорово !

Ас
Асмолов

😇

Чи
Чин

у нас уже арбузы играют в волейбол, а дыни за Еленой носят её подол

Александр, Н.новгород

Скоро будет благодать
Будет лето ёпт Мать! )))
Мало не покажется...

Ле
Легенда

А у нас июнь-жара. В реке плещет детвора. На самом деле не жара. 18

Александр Захаров

Я помню снежную метель в Подмосковье 17 июня, так что все хорошо