Вениамин Карасёв

Если ввести в России смертную казнь бензопилой..по моему преступность исчезнет вообще.?

Ответы
Олег Георгиевич

если для казнокрадов находящихся в правительстве России и у власти, будут часто ловить, красть также будут, только придется их чаще менять.

Вениамин Карасёв

поменяют

So
Solongo

что, "зрелищ" не хватает... так это тебе в древний Рим надо.... КИНА насмотрелся.... говна голливудского и мечтаешь....

Лариса Быстрова

А если у человека психотип преступника,его можно чем-то остановить?

Вениамин Карасёв

бензопилой

Хохотушка Весёлая

аха )) а если в школу - то все поумнеют???????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не получится ,бензин дорогой

Эдуард Иванов

Было бы неплохо.

Ирина Хавронина

ох...