$Фантазёр$

Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой
У воды нет ни смерти ни дна
Я прощаюсь с тобой
Горсть тепла после долгой зимы
Донесем пять минут до утра
Доживем... наше море вины
Поглощает... время-дыра.
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой, а вы что возьмёте с собой?

Ответы
Наташенька

Дети...внуки...память...добрые дела- это останется. А с собой..., да, ничего. "В последнем костюме карманов нет"(с) Какой-то грустный ответ получился, да? Но стирать не буду- лень- столько букв написала...))

$Фантазёр$

Очень хороший ответ👍👍💐

Наташенька

Спасибо, Фантазёр. Люблю, когда тебя тут встречаю- день хороший будет))) Счастья тебе!)

$Фантазёр$

И вам всего светлого и хорошего🍦👍

Олика

Недавно друг рассказывал, что я под эту песню куда-то собиралась и перекладывала вещи: это все, что останется после меня (на полку), это - все, что возьму я с собой (в сумку) )) сама этого не помню )))

Светлана Агламазова

Да,я буду являться к стоматологу жутким монстром.и спрашивать- ты это мог сделать за 50 к,но предпочел содрать с меня 800.на ху..Яя ты затеял игру в кальмара?

$Фантазёр$

Ну накопите ещё

Светлана Агламазова

Конечно,впереди тысячелетия

Светлана Агламазова

Я динозавр,? Или птеродактиль?

$Фантазёр$

Ты светлана непобедимая

Светлана Агламазова

Ну ладно,я пошла биться

Джами Асад

Откуда такие печальные мысли в столь раннем возрасте?! Не хотела бы с таким грузом вины уйти в небытие...

$Фантазёр$

Это слова из песни

Джами Асад

Много грусти.....кругом, во всем....и вообще август у меня ассоциируется с грустью....прощанием

$Фантазёр$

Я родился в этот замечательный месяц, единственное в школьны годы не любил когда заканчивались каникулы

Джами Асад

С чем тебя и поздравляю! Пусть и этот август принесёт тебе удачи в делах...и не только...

$Фантазёр$

Спасибо👍🌈

Валентина Кузьменко

Туда взять ни чего не возможно. Останется только память и та не надолго. Человек как лист на календаре.

Светлана Филюкова

У меня нет таких переживаний, возьму-то, что мне покладут в гроб- крест и молитву...

Светлана Филюкова

Благодарю.

Сашка "Хоплит"

память... знания... угрюмое "прорвёмся", сказанное самосвалом в поддержку... смех...

El
Elena

Память . Если здоровье позволит. Если не позволит - просто любовь к жизни

$Фантазёр$

Хорошо

Ина Ева

Я так и не поняла, что вы возьмете с собой и зачнм😁... Ну лан тупая, да?) ч

Ина Ева

Поэт поет🤷‍♀️

$Фантазёр$

Ддт

Аделина Свабода

Мне очень нравится эта песня. Я надеюсь что ничего с собой не возьму.

Ой Ля Ля

Хорошая песня… тёплые воспоминания… и болезни детей…

Лилия

как буд-то Блок написал...так же грустно и безисходно...(

$Фантазёр$

А вы куда поплыли на теплоходе?

Лилия

я давно вернулась)...это осенняя прогулка по Волге-Матушке)

$Фантазёр$

Как там природа?

Лилия

замечааааательная)...если б не мусор....

$Фантазёр$

Его везде полно

Лилия

даааааааааа уууууууж...особенно в головах.(

$Фантазёр$

Надо придумать как его переработать

Улугбек

Задержался поэт с футуризмом... Опоздал во времени...

Юлия Пак

Воспоминания, если немец память не отшибет...😉

Мирумир

прекрасный человек эти строки поет. настоящий

Fenix🇱🇹

Туда куда уходят навсегда ничего не возьмёшь

Тайна

Все, что сердцу дорого, то и возьмём с собой

$Фантазёр$

Молодчинка

Рената Полохова

С собой ничего, оставлю воспоминания)))

$Фантазёр$

Хорошо

Таяна

Мне больше версия басты нравится...

$Фантазёр$

Давай Басту в студию

Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=U9bBymMaqp8&feature=share

Роман Незнамов

Вы то диск ДДТ точно прихватите...

$Фантазёр$

И не только

Роман Незнамов

Меломан!

$Фантазёр$

Да по настроению всё слушаю по маленьку