Ма
Макс....

Можно ли в запорожец поставить мотор из мустанга, поставить все из мустанга в запорожец? Завести этого зверя?

Ответы
Юрий

про мустанг не знаю. Но слыхал, что какие то белорусские умельцы что то такое ставили, чтобы в гонках учавствовать.

Dina Давида

ЗАЧЕМ ?! Если есть ВСЁ из Мустанга, так соберите его и заведите !!!

Ма
Макс....

Да умно

Dina Давида

Сколько Жигуль не тюнингуй, он Мерседесом не станет - народная мудрость )))))

Владимир

нет конечно ))

Ма
Макс....

Думаю можно

Владимир

ну если у вас есть лишний двигатель от мустанга и запорожец, можете попробовать ))

Ма
Макс....

Порву всех с этим двигателем

Владимир

ага )) ходовку на запоре порвешь )) да и кузов не выдержит

Ма
Макс....

Не отвалиться порву все удивятся на что способна запорожец...

Владимир

в запоры раньше движки от шестерок ставили - было дело. летали а не ездили ))) но век не долог у таких гибридов.