@@@

- Здесь нельзя рыбачить! - А я не рыбачу, я купаю своего червяка! - Тогда штраф 1000рублей! - За что?! - За то что червяк без плавок ...

Ответы
Ga
Galicin_Dmitriy

Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить - мед таскать... Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает... Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя, помогу в любой ситуации. Ну мужик думает:- профессионал, похоже! Позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает такой огромный мужик с ружьем и маааленькая собачка с ним - такса! Тот с ходу берет быка за рога:- Значит так, Я - Федор, это - на собачку - Кефирчик! Где косолапый?- Да вон он, на дерево залез, наблюдает, ждет пока я спать пойду!- Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И, ты мне ничего не должен! Пойдет?!Ну мужик само собой согласен...Подходят к дереву, Федор и говорит: Давай повторим, Я на дерево, медведь падает, Кефирчик в ж@пу, шкуру пропиваем! запомнил?! -Да, запомнил.Федор подходит к дереву, оборачивается,- Точно запомнил?! -Да да, запомнил,- ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в ж@пу, шкуру пропиваем!Федор поплевал на руки, полез...Тут мужик кричит:- стой стой, а ружье то зачем тогда?Федор - бл@дь, чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я,- УБЕЙ КЕФИРЧИКА!!

@@@

ха ха)))

Ga
Galicin_Dmitriy

ну да...

Михаил Иванов

Иришка, в предверии нового года, займись чем нибудь более полезным.

@@@

занята))))

Михаил Иванов

Молодец. Салатики делаешь?

@@@

конечно))) во всю уже))))

Михаил Иванов

С наступающим Новым годом!

@@@

спасибо И Вас тоже))))

Селфи Кот

да ты остряк, тебе надо с гастролями по деревням ездит.

Вячеслав Чалый

ДУМАЮ, ЗА ГОЛОГО червяка РЫБИНСПЕКЦИЯ ПОВЫСИТ МЗДУ...

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Алекс , сильно много скобок в мобильник смайлик не входит

Ал
Алекс°Философ°

Входит...еще как входит,леди...:))))))))))))))))))

Владимир Сорокин

Да вроде ему и прикрывать нечего...

Igor Pavlenko

Ну правильно,пляж то не нудисткий

@@@

)))))))))

Igor Pavlenko

))

Хасан Гапур

А у нас 2000 р. за час в старом пруду.

Кактус Цветущий

)))))))))))))))))))))))............

@@@

)))))))

B5
Bnv. 59

бедный червячок..

@@@

ага))))))

Адам Шестеркин

А он нудисты!!!