Бо
Богиня

Не судите женщину за килограммы,да не судимы будите за сантиметры))) Как вы считаете поговорка в тему???

Ответы
Ше
Шепот

еще как в тему)))))))а про киллограммы!на пляже обратите внимание сколько пивных бегемотов!!!и все-мужики!!!!!а сами смотрят на стройняшек!и где логика?????

Александр Чеканов

У А.Македонского был всего 7 см.,а женщины от него визжали.Так что меня судить,как минимум ,раза в полтора нужно меньше.

Евгений Стариков

Согласен... Чем больше килограммов, тем больше нужно будет сантиметров, чтобы пробраться через эти килограмы )))

Вольдемар Лыкин

не совсем по моему --сантиметры -это от рождения --а вес от недоедания или переедания --разные это вещи

Владимир Ефимов

А тема эта - озабоченность... причём, самого низкого биологического уровня: на уровне нижней чакры.

Бо
Богиня

))))

Полина Эрлихман

А кто её судит,это всё женские выдумки,сами себе навыдумывали,накрутили и мучаются )))

Лена Джапарова

просто нужно человека не подкалывать ,а подсказать,что нужно поработать над собой

Владимир Павлов

Всё напрямую зависит - чем больше у неё кило, тем меньше у него сантиметров..)))

Dark Marilyn

правильно) женщина должна нормально весить а не быть селедкой тощей)

Нина ****

эта поговорка - шутка и применительна исключительно к мужчинам.)))

Бо
Богиня

конечно

Денис Редис

не в количестве а в качестве дело то, и килограммы бывают к месту

Изя Поцман

килограммы - дело наживное.... в отличие от сантиметров...

Бо
Богиня

)))

Трошин Владимир

полностью согласен не смотря на некоторые неудобства

Марина *

Не судите и не судимы будите а какая разница за что

Бо
Богиня

)))

Виталий Щетинин

неее не в тему))) сантиметры тут вообще ни причём))

Ирина Журавлёва

Так ведь,женщина всегда права...

Нина Багина

А разве за это можно судить?????

Александр Черемных

сколько людей столько мнений

Елена Шуваева

скорее звучит как оправдание

Sergei Loyko

Не суди. да не судим будешь...

Бо
Богиня

)))