Зингершухер Цыля

А не кажется ли вам, что создав себе имидж дурочек, блондинки таким образом достигают своей цели? Просто они артистичнее, и хитрее, имеют более тонкий ум и прекрасные психологи...

Ответы
Андрей Урусов

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье...

Михаил Камхадзе

Стоят на горе брюнетка, шатенка и блондинка. Тут из-под земли раздается голос:
- Скажите, о чем вы сейчас думаете. Только если скажете неправду, то сразу провалитесь под землю!
- Я думаю, что я самая красивая, - сказала брюнетка и тут же земля под ней разверзлась и брюнетка исчезла.
- Я думаю, что я самая умная, - сказала шатенка и тоже исчезла под землей.
- Я думаю…, - начала блондинка и тут же провалилась.

Розовый Слон

...ага, иду на стоянку и вижу чудо, блондинка, масло доливает в двигатель, не верю глазам, подхожу ближе и.. отпускает, она масло в расширительный бачок радиатора льёт, спрашиваю что случилось и мир возвращается на круги своя, оказывается стеклоомыватель закончился...

Андрей Свентух

В этом есть доля правды. Еще в 19 веке Григорий Сковорода сказал Дуракам легче жить. Частично взяв на вооружение эту фразу немного её украсив и взяв на вооружение красота стала править миром и довольно таки не скажешь что им это не удается.

Юрий Мышковский

если в золотой век все люди духовные это как алмаз... то в наш век - глины, кали юги... это как вся материя мироздания - ракое многообразие ... поэтму... и блондинки встречаются открытые, умные,не лукавищие...

Альберт Кононов

А не кажется ли вам, что создав себе имидж простушек и милашек, брюнетки таким образом достигают своей цели? Просто они тоньше, смелее, нахальнее, имеют пытливый ум и прекрасные игроки по жизни.....

Зингершухер Цыля

все может быть

Альберт Кононов

Нет я не о том. Я о том, что ваш вопрос и мой вопрос являются отпугивающе странными

Зингершухер Цыля

есть немного

Альберт Кононов

И в целом все сказанное и мною и вами из области увеселительной галиматьи.

Зингершухер Цыля

согласна

Альберт Кононов

Умница

Э*
Эдуард ***

Чуть чуть постервознее остальных! А как матерятся- сапожник дядя Ваня дар речи потерял, оказывается он и мятой части того не знал о чем ему рассказали в специальной речи!!

Грач Налбандян

Ну, на конец то! Долго думали? Моя дочь, классный экономист, жгучая брюнетка, иногда считает, что жизнь заставляет притворится " блондинкой", чтоб добиться успеха в деле.

Александр Заболотный

как реклама порошка тайд сравнивая с обычным и выпустили порошок с названием обычный продажи больше стали чем рекламированного и никаких затрат на рекламу

Геннадий Ярошенко

Нет. Просто они естественны. А естественность, даже с привкусом глупости, интереснее расчетливости, хитрости и артистизма.

Зингершухер Цыля

я как то об этом не подумала. Может быть и так

Геннадий Ярошенко

С точки зрения мужчины именно так и есть.

Зингершухер Цыля

вы не просто мужчина, вы хороший психолог

Геннадий Ярошенко

Всегда пожалуйста, спрашивайте, - отвечу.

Sa
Sabrina

я могу создать образ наивной и простодушной девушки, но сыграть образ дурочки мне не позволяет мое эго и подозрительность

Александр Ксенофонтов

Дорогущий Мэрс, около колеса сидят две блондинки одна спрашивает- что совсем спустило, а другая говорит нет только снизу.

Александр Ксенофонтов

Не окунались в эту среду потому и не знали, а я этим занимался многие годы профессионально.

Зингершухер Цыля

Да я много не знаю что в мире творится. Вот живу себе и живу.

Александр Ксенофонтов

И дай Вам Бог. Всё узнать и познать не возможно.

Зингершухер Цыля

спасибо на добром слове. Я пошла спать. Пока!

Александр Ксенофонтов

Удачи Вам во всём. Пока!

Александр Савич

Да, наиболее рациональный и эффективный ум для женщины - это вовремя притвориться дурочкой... 😜

Юрий Костаков

Я блондинок в жизни не встречал, одни крашенные попадаются. Но я не верю, что от краски характер меняется

Николай Верниковский

они барьеры вокруг себя снимают. так легче понравиться.. а умные заслон выставляют. фильтруют. в итоге...

Улугбек

Тонко подмечено... ЭТО НАДО ЖЕ, СКОЛЬКО УМА НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ себе ЖЕНЩИНЕ "ИГРАТЬ ДУРОЧКУ"....!!!

Александр Покалин

Это уже жизнь подтвердила неоднократно... Рублёвка и прочие гетто ВИПов кишмя кишат блондинками...

Сергей Голдырев

Живость ума и прочие ценные качества дам ну никак не зависят от содержания пигмента в их волосах

Наталия Беридзе

срисовали с одной и создали имидж для всех. блажен, то верyет, а вы , вроде, взрослая женщина.))))

Рая Люба

90 процентов блондинок просто перекрашеные брюнетки или шатенки. Цвет волос не влияет на ум