Только Её ™

написал девушке стих: Ты-боль и свет, покой и страх.Ты-привкус с неба на губах. Мелодия что я пою.Ты-смерть, а её я люблю.\\\\\\ ну как вам?

Ответы
Ирина Корнеева

а я пою пою а я пою - Музоблок - слушай и качай самые ...
88.208.53.188/.../а%20я%20пою%20пою%20а%20...
Vertaal deze pagina
[04:03] это я пою послушайте вам понравиться - ты его любишь а он тебя нет ... очень прикольная,вы её знаете,кстати я её играю на пианино и пою,так ... Ты привкус неба на губах. ... [03:58] Shahzod Yunusov - Ты боль и свет, покой и страх.Ты привкус неба на губах...Мелодия что я пою,Tы жизнь,а я её люблю.

Ли
Лидия

Ты, знаешь "НИ КАК!!" напиши по другому..Ты боль моя и страх,Ты привкус меда на губах..Мелодия,что я пою...Ведь потому что я тебя люблю...

Ел
Елена

ОК!НЕ ЗАБУДЬТЕ КОГДА БУДЕТЕ ДАРИТЬ ЭТИ СТИХИ +БУКЕТ ЦВЕТОВТОЛЬКО СЛОВО СМЕРТЬ ЗАМЕНИТЕ

Надюша Ковалёва

Жесть, ты извини, конечно, но лучше девушке не показывай стих, напиши позитивнее что-то)

Торгын Аннасова

как то мрачновато, может вместо смерти написать жизнь или что то позитивное

Дарья

Девушке-ты смерть?! Если она не гот, то по-моему не очень приятно

Только Её ™

sprashivalka.com/5687958 и sprashivalka.com/5687062 мои 2 девушки посмотри что они там пишут и они не эмо ни гот просто страные

Дарья

Увы с тел.не удобно. Мое мнение, что вообще не стоит, в принципе писать что любишь смерть, но это не отностильно к девушкам, а к тебе. Не гневи...так сказать, и не играй с ней

ОК
Ольга Коркина

ой, про смерть - сильно через чур.., испугается такого сравнения

Тричетыры Раздва

Мне не нравится... Набор штампованных, избитых фраз - ни о чем

Светлана Тихомирова

нормально, но если девушка не гот, про смерть лучше не надо 😉

Екатерина Александровна

мне было 17 лет когда я писала этот стих каждой пассии))

Ника*

Супер! Я бла бы счастлива, если бы мне такое написали

Анатолий Мюллер

Неплохо. Только про вашу любовь к смерти,это как-то грустновато. Любить надо жизнь. Я так думаю!

Ника*

С этим нельзя не согласиться

Только Её ™

sprashivalka.com/5687062 и sprashivalka.com/5687958 мои девушки посмотрите что они пишут!!!

Анатолий Мюллер

Не вижу в этом необходимости,ведь пишут Вам.

Ника*

Солидарна с Анатолием

Ника*

Как ни странно)))

Аня ...

http://www.pozdravleniya.biz/lubov/priznaniya/12.html ага, сам, молодец

Аня ...

Не присваивайте себе то, что не сочиняли

Только Её ™

я это сочинил!

Ж™
Жизнь-Боль ™

мило, наркоша прекрати истерить за меня 😄

Только Её ™

не мешай !

Аня ...

Значит, ты должен знать, что это песня и давно написана и явно человеком с другим именем

Екатерина

концовка жутковата....... ей понравилось?

Только Её ™

sprashivalka.com/5687958 вы посмотрите что она пишет!

Екатерина

да уж, я ее вопросы почитала......

Olga Inesprashivay

Впечатляет..главное чтоб не испугалась

Только Её ™

а от чего?

Olga Inesprashivay

Ну насчёт смерти

Лаура Мухамедгалиева

нам то без разницы, ты спроси у нее

Галина Пронина

Если это ваши стихи, то вы гений.

Волга

креативно....но негативно

Эллочка Щукина

Про смерть- это сильно...

Таня

про смерть - перебор

Только Её ™

почему?

Айжана Елубаева

Хорошо )))

Рустам Муканов

красавчик!)))))

Только Её ™

спасибо