Елена Белая

Что заставляет автомобилистов ехать на красный свет светофора?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Отсутствие ума желание проскочить заканчивается хорошо если только в больнице а бывает какраз угодил на собственные похороны

Елена Белая

Полтора суток назад у нас на ж\д переезде решил один чудик проехать на красный свет- попал под поезд, машина долго горела, погиб и водитель и пассажирка.Спрашивается- куда гнать на безлюдной дороге...

Александр Жук Эстония Таллин

Я уже на спрашке предлагал ввести лишение прав водителя за грубое нарушение прав при повторе тоесть езде без прав высшую меру применять его одного лишат жизни и он не потащит за собой не винных лет через 50 на дорогах станет просторно дураков на дорогах не останется

Елена Белая

Я Вас полностью поддерживаю.

Александр Жук Эстония Таллин

Штрафы не воспитывают людей особенно если они смехотворны а большиештрафы будут карать детей в семье ,а папа дурак он никому и не нужен

Елена Белая

А за вождение в пьяном виде и машину под пресс можно.

Александр Жук Эстония Таллин

За вождение лишение пав и пожизненно разуеется если доза не от вчерашнего пива а серьёзная

Елена Белая

Согласна.

Алексей Горталов

В детстве ихние папы и мамы через дорогу бегали абы как. Красный, зелёный, всё равно. Такие и дети выросли

Елена Белая

Увы...

Андрей Фурсов

То же, что и пешехода перебегать оживленное шоссе за пять метров от подземного перехода...

Николай Богомазов

Джигит говорит , проскощу. А на зелёный другой джигит, у меря ещё ни кто не проскакивал

Елена Белая

Точно.

Юрий Юрченко

Может быть пистолет, приставленный к голове или роженица на заднем сидении.

Не Альфонс, Не Спонсор!

тупость. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Елена Белая

Спасибо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Будем рады слышать Вас на канале!

Ваня Бобриков

Дурость которая у них в 5-той точке заиграла

Эльвира

Инерция - не заметил, не успел среагировать.

Анатолий Квон

Подсознание (по другому - дьявол, черт)

Валерий Чадов

Несобранность, а оттуда торопливость

Елена Белая

И дурость.

Валерий Чадов

Согласен

Виктор Гостев

красный раздражает его надо заменить

Елена Белая

А тормозить лихачей что будет?

Мо
Морлок

Невнимание.Специально вряд ли едут.

Алексей

вынужденное завершение маневра

Anatoly Samborsky

а бык завсегда на красное прёт

Елена Белая

Да уж.

Владимир Ильин

То же, что заставляет их ехать.

Александр Агапов

Торопимся туда - на ту сторону

Елена Белая

Это точно.

Николай

НЕт желания останавливаться !

Александр Гусев

Дурь и неуважение к другим

Елена Белая

И собственное желание убраться на тот свет...

Werwolf Оборотень

или дальтоник или деьил

Sergey Bratcev

Понты! Крутость и дурь.