Вениамин Карасев

Нам Байден с Псакой обещают адские санкции..Чт будут делать теперь наши власти?🤔😁

Ответы
Елена В.

Псаки меня в свое время сильно развлекала своими высказываниями. Жду новых, давно не смеялась))))

Вениамин Карасев

однако она по женски очень умна. очень женственна😁

Елена В.

Возможно, но ей не мешало бы повысить свой уровень образования, прежде, чем открывать свой хорошенький ротик и говорить))) Все-таки она - медийная персона

Вениамин Карасев

у неё должность..дурить сми а не говорить им истину.не даром именно её поставили..когда надо она скажет. но не им.Это у нас сми прям третья власть.Все им правду..как в суде.

Елена В.

🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на продукты цены регулировать

Вениамин Карасев

да вы что..это при такой коррупции..это тупик..это опять конец ссср

Рафаиль Канюкаев

Собака лает, караван идет

Вениамин Карасев

нет..это не трамп вам

Рафаиль Канюкаев

Да ничего экстраординарного не будет, погрозят, обменяются угрозами и все, не в том состоянии пиндосия чтоб что то серьезное предпринять против России, враг номер 1 (Китай) не дремлет и США все силы бросают против них

Андрей Евдокимов

Да нам Байден обоссаки...

Вениамин Карасев

это так кажется... это не шутка я читал..

Андрей Евдокимов

У нас есть такие приборы..но мы вам о них не расскажем

Вениамин Карасев

прибор ерунда..доллар...все компы и программы ихние

Андрей Евдокимов

А вы не знаете , и не говорите...

Вениамин Карасев

как не знаю.. все компы это разработка сша.. винговс..китай производит по разрешению сша..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔⛄🎄😁

Светлана Филюкова

какого Бори??

Вениамин Карасев

БОРИСА НИКОЛАЕВИЧА ЕЛЬЦИНА

Светлана Филюкова

А я думала, что Боря Моисеев,..

Вениамин Карасев

не знаю не знаю кто поржёт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ржать

Вениамин Карасев

не шутка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да брось. Что они могут такого страшного совершить? Запретить поставки джипов и кадиллаков?)

Вениамин Карасев

нет.. они могут отключить от международной платёжной системы свифт.. ещё пишут как только достроят сев поток,его тут же и отключат.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно готова своя платёжная система. Лет 15 уж как. Санкции - это то, что не позволяет нам её запустить. А по поводу СП пусть Европа очкует