Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто читал "Психология лжи. Обмани меня,если сможешь" Пол Экман? Поделитесь.

Ответы
Сергей Рихтер

Я слышал о нём,но не читал.Хотя стоит.Почитайте или в Ютюбе послушайте Григория Климова "Божий Народ" и "Красная Кабала",а так-же семь его книг.Там собранно много выражений,изречений великих психиаторов.И не только психиаторов.

O S

пытался, ниасилил, патамучта слишком многа букав.

Валерий Зиновьев

интереснейший роман.зачитаешься