Уху_Евшая Каза😏

Как заменить пустоту,когда теряешь близких людей? (Бухать, вариант не подходит)

Ответы
Татев

Моей родственнице помогло дело: она уехала на дачу, там чего-то сажала, потом ставила в банки и шиит стала на машинке. Оставила работу, не могла общаться с людьми. Так вот болела три года после ухода дочери. Сейчас возвращается к жизни по-немногу. В любом случае пустоту ничем не заполнишь, это время для смирения.

Ма
Маргарита

Это самая страшная беда. Ушедших никем не заменишь. Просто отчётливее понимаешь, насколько счастлив был, когда они были с тобой, и живешь воспоминаниями ... Пока мы их помним, они вроде бы как и живы, они с нами...

Уху_Евшая Каза😏

Прям как в мультике)

~Н~Н~Ф~

Прежде всего надо принять эту ситуацию и осознать, что уже ничего не изменишь. Надо найти в себе силу жить дальше и приносить пользу тем, кто остался рядом с вами.

Se
Setepai

Может вы и не верите ,но мы теряем только их оболочку ,то есть тело.Но они с нами всегда ,даже если мы в это не верим 💐

Уху_Евшая Каза😏

Верю,но очень тяжело без этой оболочки

Se
Setepai

Да...это потому что наша память связывает внешность и ощущения с усопшими.И когда мы вспоминаем о них,у нас в голове проецируется именно лик человека таким которым мы его запомнили.Но не грустите,поверьте етим вы делаете усопшим тяжелей .Думайте о них хорошо и с благодарностью, улыбкой освещайте их .Они вас видят🌹🙏Простите если грузанула

Уху_Евшая Каза😏

Все норм) я так и делаю)

Se
Setepai

Всего вам светлого от души 😇

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 🤗 Взаимно 🌻🌻🌻

Юр
Юрий

Спроси себя, кто страдает от одиночества. И загляни внутрь, есть ли там кто-то переживающий.

Елена Данилова

Так ты не знаешь, чем заняться. Отпустить не можешь. То есть, нет их, нет тебя. А ты, есть.

Mihail Mostovoy

Займись познанием самой себя. Там будет чем заняться...и многое для себя откроешь🤫

Екатерина Емелина

На какое-то время уехать, если есть такая возможность. Помогает забота о ком-то.

Акрам Кучумов

не заменишь... как заменить оторвавшуюся руку?... а близкий это как твоя часть...

Lliry Hess.

В этом вам никто не поможет. Привыкайте к большей площади,

Bob Rob

мантры, медитации и прочая такая вот благость

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо) помогает лишь на время,просто надо это осознать)

Bob Rob

меняется принятие этого мира

Уху_Евшая Каза😏

Согласна

Иса Джи

Посидеть подумать... почему все из рук сыпеца!

Вера Соломенникова

надо это пережить как бы трудно не пришлось

Bokrov Z

Знятиеми чтоб как то вовлечь себя в делах...

Ша
Шантарам

Привет, не болеть это не по христиански

Уху_Евшая Каза😏

Привет) возможно))

Ша
Шантарам

Так и есть, тебе же не все равно на них

Уху_Евшая Каза😏

Естественно

Natalia Kendesh

Заполнять новыми знаниями, общением.

Майя Петрова

С друзьями общаться - на людях легче

Алексей Пимяков

тиии нового поймать и использовать

Виктор Дайвер

Сосредоточиться на выбранной цели

Валентина Алтухова

Жизнь погоня за смертью. Всё суета