Мечта О Крыльях...

как избежать кровотечения, если носишь простые сережки кто с такой проблемой сталкивался

Ответы
Sergey Arzukhanov

Ладочка вы прекрасны! Я думаю нужно обратиться к врачу выяснить причину кровотечения. Золото никогда не было лечебным, вот серебро имеет целебные свойства. Но все таки сходите к врачу чтобы не запуститб проблему. Желаю Вам здоровья.

Мечта О Крыльях...

спасибо за пожелания!

Роман Обрамович

А я в свои 17 хотел на свой половой орган нацепить колечко.. или как оно там называется )) но , блен, как-то мимоходом прошло.. ))

Роман Обрамович

Всё ради дамы !! ))

Мечта О Крыльях...

поня тно

Я Счастливая

Не носить простые сережки, у меня аллергия на метал, сразу все краснее и гноится, мне только золото и серебро можно носить.

Мечта О Крыльях...

Так и у меня тоже самое

Я Счастливая

Я давно уже от бижутерии отказалась.

**
*****

Только серьги из золота или серебра носите, спиртом протрите мочки, высушите и смажьте гидрокортизоновой глазной мазью

Наталья Рогонова

Если уши не переносят не драгоценные металлы, то ничего сделать нельзя. Кровотечения может не быть, а гноиться будут.

Ви
Виктория

ого..не знаю.давно перешла на сеебро. может фурациллином промыть или спиртовым раствором

Аида Айбатова

Обработайте серьги прозрачным лаком,металл не будет контактировать с ранкой

Ангелинка

Нужно или золото или серебро, у меня на простые тоже кровоточит всегда

Татев

Тайная Комнатка, какие кровотечения. Вы меня уже пугаете)

Татев

У меня такие же проблемы, не принимает организм ничего, кроме золота, серебра и мед.стали. но мне английская застёжка лучше, дырки открыты, и легче ухаживать. Хотя уши уже давно проколоты, и аж 8 раз))))

Мечта О Крыльях...

А что это за английская застежка? Куда она одевается?

Татев

Гвоздик вставляется в дырку, а защелка от сережки застегивается на гвоздика. А лучше просто глянььте в интернете

Мечта О Крыльях...

А точно, хорошо))) если за ухо, то это ничего, я у знаменитостей видела каких-то там от уха к носу идет такая цепочка золотая, тоже красиво так смотрится

Татев

Ну да, красиво)))

Павел Шило

Уши бы тебе по откусывать тогда серёжки не понадобятся.

Мечта О Крыльях...

да ты вобще кто такой то мне грубить???

Павел Шило

Дядька твой дальний ,все люди братья и сёстры.

Мечта О Крыльях...

что-то не видно вас было, дорогой, много лет, и это все равно не повод, я своих родственников знаю - в Москве и Сургуте а вы жопу завалите

Павел Шило

Туда тоже тебе можно нет не буду. Вонять будет ещё сильнее ,зачем я только затронул. Тему переселения душ. Ладно пойду девушка чьей то мечты.

Мечта О Крыльях...

счастливо

Тина

надо на время надеть золотые и только потом - простые

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Тина

пожалуйста. Иначе занесёте инфекцию - рады не будете

Мечта О Крыльях...

Да, я уже думаю, простые уже не ношу почти

Тина

это правильно. Ушная боль очень болезненная

Наташенька

Я не смогла носить бижутерию...пока не зажило совсем.

Гредякин Алексей

Носить с собой перекись и закапывать раз в час😉

Где Ты Там И Я

))) более другого вопроса, смешнее, я не встречал)))

Александр Отдельнов

может быть маслом касторовым смазать мочки

Мечта О Крыльях...

почему именно касторовым оно же клеит

Александр Отдельнов

нет касторовое масло очищает кожу

Мечта О Крыльях...

оно вязкое))) ну я не знала... попробую наверное

Павел Пахин

никак !!1 или попробуй их покрыть титаном ...

Мечта О Крыльях...

В ручную что ли

Павел Пахин

ионно плазменное напыление , зубные протезы напыляют им ...попробуй у себя узнать , есть такое в вашем городе ...

Мечта О Крыльях...

Ни фига се в первый раз такое слышу

Павел Пахин

услышала - действуй ...иначе ухи сгниют )))

Мечта О Крыльях...

Ага, я просто уже давно не ношу такие сережки и ношу мед.сплав т.к. есть у меня такие

Ka
Katerina

Не носите их, купите из серебра или золота

Людмила Альбертовна

Пришлось перейти на серебро. Иначе никак)

Dima Bel

Не носить простые или вообще сережки

Павел Гурбанов

я что их ношу задай вопрос женщине