Михаил (Москва)

Обеспечение безопасности - это экстремизм?))

Ответы
Лукас Шакал

слишком размытое...водородная бомба тоже, обеспечение безопасности)

Михаил (Москва)

Ну вот, и к чему она приводит?)) Самим своим возникновением?)

Лукас Шакал

ядерный паритет это) нормальные перцы очкуют, воевать друг с другом.

Михаил (Москва)

Нет. В итоге начинается эскалация агрессии, множество локальных войн, гонка вооружений, и старательное изобретение невоенных методов воздействия и достижения военных целей)
То есть именно то чем сейчас и характеризуется наш современный мир: вялотекущим гуманитарным конфликтом, внутренние проблемы по всем фронтам, кризисы, распад и развал всех институтов и деградация общества.

Лукас Шакал

Я играл в фоллаут, я выживу

Лукас Шакал

Император защищает.

Дмитрий Каракозиди

Думаю наоборот.