Feniks X

Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?

Ответы
Ол
Олька

Пирсинг в пупке есть, но для меня это как в ухе сережке, только конечно не на показ (кроме пляжа). В носу персинг ноавиться как выглядет, но знаю, что там болезненно и проблемы могут быть, сама бы не стала делать. Татуировки вообще никак не одобряю - дурость!

Юрий

Если это в меру, то вполне хорошо отношусь. Это, собственно, ко всему относится)) Вот женщины все с пирсингом ходят и ничего, совсем меня это не раздражает)))

Walter

Отрицательно. Зная историю .Но если люди полагают клеймо раба или преступник,делать сами,это есть их проблема. Мода-проходит,клеймо-остается

Десант

Лично я отрицательно. По мне это признак легкомысленности человека и серьёзные дела с такими постараюсь не иметь.
Во вторых это некрасиво.

Луиза Виконти

визуально - красиво, но сама себе делаю только временные.....я против того чтобы портить полотно, которое тебе подарил Господь.

Сашка Пупкин

рядом с интимными местами, очень даже пикантно, но когда разрисовано всё тело - не айс А у тебя они есть и где (у меня нет)

Одинокая Сволочь

отвратительно... не приемлю категорически... уродство собственного тела ради моды это - идиотизм высшей марки...

Вадим Сперанский

Это выбор личного имиджа. Хочет человек- это его дело. На себе я правда ни того ни другого делать бы не стал

Гульнара Рязапова

К ТАТУИРОВКАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЕСЛИ ОНИ НАРИСОВАНЫ ОСОБЕННО А НЕ ПРКЛОТЫ! ПИРСИНГ СМОТРЯ ГДЕ!

Ca
Calltosky

Пирсинг на пупке, очень сексуально по моему мнению 🙂 А вот татуировки на теле... Не нра....

Валерий Иванчик

отрицательно. считаю это - афиша недалёкости. глупо уподобляться пигмеям и папуасам!

Антон Рощин

Хорошо,в разумных пределах конечно,я про пирсинг,а то бывает такое прокалывают

Валерий Дементьев

отрицательно..особенно пирсинг...люди по незнанию замыкают свои энергоцентры

Александр

Никак не отношусь. Потому что татуировок и уж тем более пирсинга у меня нет.

Василий

К тату отношусь хорошо,а вот с пирсингом только у девушек,и то смотря где...

Дмитрий Я

за татухи отвечать надо просто так знаки не дают на пирсинг по барабану

..
...

Себе не хочу и не буду делать, а у других спокойно - это их решение.

Серж

Хорошо, только тату не на лбу и пирсинг не во весь нос и все уши.

Жаннур Абишева

против. мы должны любить себя такими какими нас создал Аллах.

Ульяна

К тату более чем положительно, а вот к пирсингу нейтрально