Ольга !

Мне одной кажется что женщины любят ушами и название мужчины "УХАЖЕР" как то связаны с друг другом?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ............

Ольга !

Замечательно!!! Спасибо!!!

Андрей Беляев

Ольга...ну Вы не одна - это точно. Это мое мнение : женщины любят и другими органами. Причем не надо думать про приятные и любимые Если женщина - настоящая: она либо просто любит, либо не любит. и это нормально, по-моему. Ну про ухажера ничего не скажу. У меня шикарная жена и я могу только дурачиться на эту тему. например: ухажер - это плохо, априори - я так думаю.

Ольга !

Все Вы правильно сказали, Андрей. Вопрос шуточный. Просто чтобы подурачиться)

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Ольга !

ужас.

Meat Way

неа

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Вы, случайно, не русская?
— Нет. А почему вы спрашиваете?
— Да потому, что некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.

)))

🙂

Ольга !

👿

🚬

Ольга !

))) все, утомил)))

))

Око За Око

Увы, любить красивых нам не запретит не кто. Мы любим, чтоб насладиться сочными плодами женских тел. Ревнуем, поздравляем, балуем дарами, и всё равно, желаем быть мы с вами. Любимой быть не каждой быть дано, но нежное созданье мы хочем всё равно.

Ольга !

Вы, конечно, не поэт)))) Но великий романтик)))

Око За Око

Я вам стихами не отвечу, но женские тела я мацаю руками. Свою жену нежно я целую и не отдам я не кому, хоть будут все голодны. Жена! В ней вся моя любовь, подвоха и чистая любовь! Любите пацаны своих жён, дететей, родных своих любимых. Я пишу вам стихами и завершить я не могу.

Ольга !

Молодец, Дмитрий. Респект Вам 🌹

Марат Адигамов

да конечно женщина любит ушами потому что если в разговоре ты понравился женщине можно расщитывать ина продолжение женщина может пропустить все второстепенное но прекрасные слова в ее уши исердце открывают дорогу ко всему прекрасному

Ольга !

))))))))))

Ан
Андрей

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................---------------------------------------------------

Ирина Тимошина

нет не связаны-ухажер это ухаживать а любит ушами то это так и есть нам женщинам побольше нужно вешать лапши на уши словами красивыми и мы растанем и будем верить во все что говорят эти красавчики-потом позже будем плакать

Александр Покалин

Единство и борьба противоположностей... Всё вокруг связано- хотели бы мы или нет. Ухажёр- действительно спец или желающий быть им для приготовления аппетитной пищи для женских ушек...

Ольга !

очень красиво ответили

Александр Покалин

Спасибо! Это- как и Вы спросили...

Вася

неверно. Ухаживать - от слова уход. А уход проявляется не только к женщинам и не только к людям, а значит связи между ушами и этими словами нет. Теорема доказана, садись пять 😄

Ольга !

УБЕДИЛ!!!! Четко. Конкретно. По факту)))))))

Вася

😉

Ольга !

))

Андрей Ильинский

Ага, точно! "УХОЖОР", если придерживаться правил русского языка, будет вернее. Это тот, кто жрёт женские ухи! А тот, кто любит жрать женщин с именем Людмила называется "ЛЮДОЕД".

Ольга !

))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Женщины ЖЕРтвы своих ух (Вспомнил старый анекдот времен 30 годов прошлого века, где парикмахер отгадал принадлежность клиентки к офицерским женам не по мехам, а по ухам).

Ольга !

Что то я и не знаю такого анекдота. Расскажите, пожалуйста))

Юрий Юрченко

В парикмахерскую заходит женщина вся в мехах. Садится и говорит какую прическу ей сделать, употребляя вместо уши слово ухи. (в те времена офицерские жены в основном были из деревень). - Где служит ваш муж - поинтересовался парикмахер. - А вы, что по мехам узнали, что я жена офицера? - Нет, по ухам - ответил парикмахер.

Ольга !

)))))))) улыбнуло

Се
Серго

ухажёр весьма зависливое слова,что означает что мужчина оказал больше внимания кому-то,нежеле своей апонентке,а то,что женщины любят ушами очень похоже на правду

Ольга !

А вообще вопрос шуточный)))

Се
Серго

да и ответ не серьёзный))

Ольга !

Уф))) отпустило))) а то думала, что озадачила Вас

Се
Серго

не переживайте в этом плане)

Ольга !

Теперь уже не буду, в то разволновалась, было))))))))))

Валерий Иванович Емельяненко

это не кажется,на самом деле так и есть,это наверно от вечной нехватки продуктов-лапши.А вот вторая часть уха-жер.ну пусть уха это ухо,а вот жёр ,что бы это значило?

Елена

Нет , вам не кажется, и хоть слово ухажер от "ухаживать", вы зрите в корень... Убалтывают они нас.... Они любят глазами, мы ушами. Поэтому мы красимся, а они нам врут....

Ольга !

)))))))))))))))

Татьяна Чаусова

Поклонник, кавалер, воздыхатель, ухаживатель; частичные: волокита, дамский угодник, повеса, ловелас, донжуан короче тот кто ухаживает. Наши уши здесь не причем

Михаил Елизаров

вполне может быть хотя ухажер не единственное название. вот современное -бойфрэнд как перевести. бой это мальчик а фрэнд это друг. получается мальчик друг. 🙂

Михаил Елизаров

сейчас за ухажера все делает дискотека. клюнет она там чего-нибудь нюхнет или колеса примет и все -милый мой я вся твоя ...

Ольга !

Ну перестаньте уже. Есть и хорошие девушки, не все прям такие

Михаил Елизаров

а я и не сомневаюсь что хорошие девушки есть. я не обобщаю. так наблюдения.

Ольга !

А я Вам так скажу – в Вашем почтенном возрасте уже неприлично ходить на дискотеки))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Елизаров

а я и не хожу. я вижу как оттуда возвращаются. хотя возраст тут ни причем. это как раз сейчас и не помеха.

Виталий Черепанов

Ушами! Конечно же, Оленька! И что интересно, всем главное нравится, чтобы на них что-то вешали! Одним нравятся серёжки, а другие и лапшу принимают за серёжки!

Ольга !

Да да планочка у всех разная.

Виталий Черепанов

Ну если он уху ел в другом месте, дома ему больше ничего не хочется! Вывод, надо уху такую "готовить", чтоб только дома она казалась самой "вкусной"! и ни где больше! каждый раз добавляя в неё что-то новенькое, пикантное! /смысл двойной, иносказательный/.. а не как в том анекдоте: -Что у тебя есть? -Будешь вчерашний борщ? -Ну да, конечно! -Ну тогда приходи завтра! 😎 😄 ☕ :Oпостскриптум 🌹

Ольга !

Вы молодец. Все правильно, а главное смором)))

Ольга !

С Юмором, простите)))

Александр Гайдашев

Нет. Если бы это слово было бы связано с ухом - написали бы УХОЖЕР. А так от слова УХА. То есть "Рыбка ты моя"... Да и питаться женскими ушами как-то неприлично

Ольга !

пускай будет от слова УХА то бишь "рыбка ты моя"))