Вениамин Карасёв

А мне нравится наш президент! Скоро он сделает всем учкудук. Каждый будет иметь номер..Будем как огурчики в прозрачном рассоле.Все будут законопослушные..налоги платить в секунду.Пословица-не пойман не вор улетит в прошлое..Красота..?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ещё пять лет и всё,развалит он до основанья всё-то,что было создано таким трудом.

Вениамин Карасёв

какой там..порядок будет идеальный..

Геннадий Митрофанов

Порядок в тарелку навряд ли положишь,порядок в стакан не нальёшь.

Вениамин Карасёв

простому добавка..

Владимир Двадцатник

при коммунизме жили, теперь вс учкудуке поживем со столицей Путинбург

Вениамин Карасёв

а как вы хотели..надо..

Владимир Двадцатник

раз надо переживем и это

Вениамин Карасёв

простому хуже не будет.

Виталий Быкадоров

Весь мир к этому идет....Смотрели "Матрицу" - она неизбежна....

Валентина Недосейкина

АГА-ЕЩЁ НАПЛАЧЕМСЯ-КАК НАД МЫШАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ БУДУТ-ПРОТИВ

Валентина Недосейкина

ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ НО НА ВСЕХ ВСЕМ РЛЕВАТЬ

Ольга Литвиненко

А у нас есть президент? Вот это новость. ..

Вениамин Карасёв

вы с луны?

Сергей Безденежных

будем марионетками

Вениамин Карасёв

а сейчас кто?

Сергей Безденежных

пока ещё никто а вот когда нам в руку всобачат печать сатаны тогда точно

Вениамин Карасёв

ну..куда идти в прошлый век?

Антонина Найденова

учкудук-колодец....

Антонина Найденова

У нас ещё не скоро кончится нефть,а там может созреем для требований благополучия

Вениамин Карасёв

газа хватит на 500лет

Антонина Найденова

Главное продержаться!потому что наших везде ограбят,им надо жить с нами только

Mirrell

боюсь отвечать

Вениамин Карасёв

почему..?

Mirrell

налоги то мы платим, простые люди, а вышестоящие

Вениамин Карасёв

так они..растворяются в неизвестном направлении..страна большая..не уследишь..а это всё как на ладони..

Mirrell

может быть...

Надежда Гамбаева

ПОШЕЛ ТЫ