Гелла

Надя сломалась и пишет что попало. Мне тревожно. Шо там у хохлов?

Ответы
Артур Недбайло

У хохлов на удивление россиянам на много лучше чем в России !! это в РФ увиливают пенсионный возраст, дорожает бензин и продукты, с каждым днём увеличивается количество налогов !! А у нас, у хохлов в декабре увеличили пенсии от 50% до 300% в январе повысили зарплаты в два раза ! Цены не продукты, на овощи, яйца, молочные продукты с каждым днём дешевеют !! Вот сидим и ждём, когда же наконец наш Харьков войдёт в состав Белгородской обл. ! Ведь мы, хохлы, всё жизнь мечтали прийти под крыло русского царя !!

Гелла

Шо, и вот так вот вы поломали Надины старания на тему "у хохлов еще хуже"? Так легко?

Ма
Машынька

Мож отвёрткой ея ковырнуть... можыт винтик какой сржавел?
Или... надина ржавая суть.. есть ея основной удел?)))))

Edward

Надино ПО наверное глюкануло,

Гелла

Аццтавить ковырять Надю отверткой! Дорогостоящее оборудование!

Edward

надо ее аппнуть)))

Грач Налбандян

Да,все как всегда.Народ борется за жизнь,политики дуреют,бизнес богатеет.Ничего нового.

Гелла

Ну навроде как у нас

Грач Налбандян

А, где не так? Просто у одних все наглее, у других цивилизованней.

Михаил Бердников

она старается ради правды, но СБУ ей поможет разобраться, кто есть "ху"

Кот Обормот

Ну как... Вот сейчас у вылез вопрос Нади, где опять пишет про хохлов.

Гелла

Надю починили!

Ина Ева

😁они к ней прислушались и исправляются, она дала им на это время

Гелла

)))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

ну армию готовят. с осени зачищать будут российских марионеток....

Епифания

Слушайте передачу - "шо там у них!" На русском и украинском языках

Гелла

У Нади лучче получается))

Епифания

Ей памятник нужно нерукотворный...

Гелла

А чем тода его творить?

Владимир Игнашов

программа сбой дала..или вирус подхватила..))))😆 😆 😆

Парень Из Нашего Города

Ну шо, шо... Тиха украинская ночь... но сало трэба заховаты...))))

Гелла

Як гарно гутарите...

Парень Из Нашего Города

-Мыкола, ти бачив як москали пыво называють?
-Як?
-Пииво! Поубывав бы!)))

Адресат Выбыл

У себя разберитесь. Пенсионные реформы сглотнули😁😂🤣

Гелла

Не командовай

Гелла

Ладно, реформы. Мы потерпим. Лишь бы батюшки наши кормильцы сыты были)))

Адресат Выбыл

Вы когда терпите,хоть школьную программу повторите-не команДУЙ

Гелла

Некомандовай тут, я грю

Адресат Выбыл

Гри,что хочешь,не имеет смысла

Пан Квинто.

мне кажется, быть такого не может... может расслабляется...)

Maxim Schmidt

Батарейки у нади заменить надо и хрень нести перестанет

Do
Doom

Её купили 😆 ...теперь она неравнодушна к мужикам ))

Друг Парадоксов

Да... страшней сломанной Нади я пока ниче не видел(())

Олег Блинов

Да не, оно вернулось к своим извечным вопросам

Гелла

Починили)

*♡*Elvira*♡*

😅😄😱 как сломалась?!не может быть!

Гелла

Починили вроде

*♡*Elvira*♡*

Фу)слава богу!

Я С Марса

говорят, из Израиля пишет. душат гидру рядом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ссылочку можно? Хочу поглядеть на это чудо.

Гелла

Никак невозможно-с. Она снова забанена)) Очень неуловимая))

Dr. Qwas

у хохллв непрерыаный процесс надкусывания