Александр Мокрушин

когда ты избавился от оценочного суждения и уже не можешь вернуться к нему, а тебя просят что-то оценить, что отвечать на такие просьбы, чтобы быть эффективным?

Ответы
Лариса Назарова

Если избавился от такого суждения, то эффективность не должна волновать. Поэтому без разницы что отвечать- не имеет существенного значения.

Наталья Степанова

А вы что моющее средство?Смело оценивайте и заявляйте свое субъективное мнение!

Св
Светлана

я думаю оценивать только взял бы себе не взял...надо оно мне или нет...и фсёёё

Св
Светлана

суждением все пользуются...

Александр Мокрушин

Бывают моменты, когда вы его не используете, например за ненадобностью?

Св
Светлана

суждение? или именно оценочное? оценки давно не ставлю...суждением пользуюсь, т.к мозг работает и он умеет просчитывать несколько шагов, и интуиция в случае невозможности просчета не подводит...

Александр Мокрушин

Например, есть профессиональны игрок в баскетбол, который оценил ситуацию как простейшую и в данный момент ему очень легко забросить мяч, просто фантастическая удача, он сто миллионов раз так делал. Он оценил свои шансы попасть в кольцо на сто процентов. Но ведь у него может не получиться. Если вдруг у него не получиться, какова цена его оценочной системы, которая в нужный момент не учла этот момент и сработала с точностью до наоборот, использую свою оценочную систему он оценивает свою систему, как не точную и не знает, чем альтернативным ему пользоваться

Св
Светлана

Мы ж не роботы..