Астрало Питек

Интересные вопросы задаются))) Например: "Сколько лет было Моцарту, когда он написал свое первое музыкальное произведение?" Набираю вопрос в поиске и нахожу ответ - 5 лет. Отвечаю на вопрос. Мне говорят (внимание!): Правильно)))) Зачем спрашивал, болезный? Иногда читаю вопросы из высшей математики: Что такое любовь? На что ты тратишь свои деньги? Умом Россию не понять? Просто сообщество интеллектуалов))) Иногда в ответ хочется спросить: "А вы бы съели за тыщу баксов дохлую кошку?")))))

Ответы
Ирина

А и спросили бы... Только на самом деле - не узнаешь, пока не попробуешь это сделать... Любой ответ - хоть "да", хоть "нет" - будет полной туфтой, потому что человек не предполагает даже на что он способен и на что не способен в той или иной ситуации.

Людмила Зайцева

В случае Моцарта - согласна...Но ведь сколько людей - столько и мнений по разным вопросам...И - вполне возможно - Вы, своим ответом о собственном отношении к той же любви, откроете собеседнику что-то, о чем он просто не думал...

Валерий Гусев

Иногда и сложнее бывает))))) Одна ну очень вчёная тетка ну задрала уже.Выискивает в историческом событии один мелко значимый эпизод.А потом выдает его как целая эпоха...Объяснил-обиделась))))))Но не исправилась)))Диагноз

Аркадий

Вот, с кошкой-то не так все просто! Если кошка свежая, говорят сходит за кролика! Как приготовить, тоже важно! Вот пришли Вы в ресторан, заказывает кролика... Так можно за кошку не получить, а отдать свои деньги!

Чудочудное Диводивное)))

Да, удивительный народ))) Если сами не знают ответ на свой вопрос - можно посмотреть в Нете))) Если знают - другие тоже не дураки, знают, где посмотреть ответ))) И зачем тогда задавать подобные вопросы?...

Астрало Питек

у вас удивительный ник))

Чудочудное Диводивное)))

Да фотка у меня была соответствующая) Но её модераторы всё время удаляли) Пришлось поставить реальную) А ник остался)

Ирина

Ещё очень любят выискивать ошибки правописания!исправляют с такой радостью,будто на экзамене..умиляют тетки вечно ищущие здесь свои половинки,спросишь зачем это делают-злобно шипят....весело)

Астрало Питек

а как вы хотели, в общаге живем)))

Ирина

Дааа...народ добрый.)))

Зоя Овсиенко

Это самый ЗЛОБОДНЕВНЫЙ, на данный момент, ВОПРОС для Вас? Таких тоже здесь хватает... Ничего страшного. У каждого СВОЙ КРУГ собеседников формируется по правилам УМНЫХ создателей Спрашки...

Ник 137

Ха...."...За штуку баксов, можно.....А за 100 рублей?.....За кого вы меня принимаете?.......Не, то что вы жадный и неразборчивы в еде, мы уже поняли, теперь просто торгуемся......."

Галина Ильичева

умничают. и вопросы они свои там же и находят. спрашка это не серьезно, это так, для настроения. для таких как я, не серьезных людей, хотя бы здесь отдохнуть.

Александр Чернов

Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, по крайней мере, иметь кошку! К слову о кошке. Вы знаете, почему кроликов продают с необработанными задними лапами?

Ванесса Vanessa

а разве плохо..что люди слазили в вики и узнали что то новое для себя)))а я люблю и такие умные вопросы..ведь всегда есть выбор на какие отвечать вопросы...)

Ирина Масленицына

Хороший вопрос! Про кошку! А знаете, я уверена, тут бы нашлась пара-другая таких, кто за тыщу баксов таки съел бы несчастную дохлую животинку!

Надежда Гончарова

Знаете,меня однажды спросили:"А ты бы за миллион долларов переспала бы с "крокодилом"?На что я ответила:"За миллион долларов?...С двумя!"

Birute Venclovaitiene

А вам какие бы понравились вопросы... еслиб была в острое где надо выжить..и без баксов её хорошую слопала..а так..нееееее фууууу хихи

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))))))...а зачем отвечаете на такие вопросы?))...пропускайте)..или задавайте свои..вот про кошку очень позитивный ..сразу отвечу - нет..)

Vi Za Vi

кто такую дурь спрашивает---нав съели ведь жрут тараканов и говно в программе ,где разыгрывают бабло какая то амер программа

Vi Za Vi

нет стоит на мал столике...а почему вас так смутил телевизор?

Астрало Питек

потому что сам не смотрю и удивляюсь тем, кто смотрит))

Vi Za Vi

ну бывает и читаю и смотрю и в компе сижу и в реале ,кстати,тоже бываю но редко не люблю реал

Vi Za Vi

и вам не хворать

Ирина

если человек ради ответа загуглил и получил хоть какую то информацию ,то спрашивающему уже плюс.значит заинтересовал

ОК
Ольга Королева

да не обращайте внимание мне сегодня один написал даже что у меня рыбьи мозги так и хотелось дать по его мозгам

Эдуард Лукьянов

Душа человека создана для Бога,это место ищут, чем заполнить.Пытаются гордиться,потому,что знание надмевает.

Астрало Питек

знания надмевают без веры

Эдуард Лукьянов

Совершаете своё спасение?

Астрало Питек

это делает каждый ищущий

Феликс Л

Один дурак может назадавать столько вопросов, на которые сто мудрецов не ответят...Давно известная истина...