Елена...

Почему успешные хорошо пьющие мужчины называют алкашами несоциальных людей.?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это как в маркетинге, есть два йогурта к примеру, у одного витамины "а" "б" "в" и все. У второго йогурта "б" "в" "г" "д" "е" "ж" "з" что будет говорить первый йогурт? Ха хаа! А у меня есть витамин "А"! А второй йогурт ему скажет но у меня есть витамины "б" "в" "г" "д" "е" "ж" "з". Даа ответит первый йогурт, но у тебя нет витамина "А", а у меня он есть! Вот тоже самое происходит и в такой ситуации. Успешный человек умеет себя продать, если мы меряем успех в количестве денег. Вот в этом и причина, говоря так, он себя продает подороже, у него именно такой образ мыслей, всегда при равных условиях поставить себя в более выгодном свете. Это обычное эго и все.

Елена...

Не спорю

Fedor Shkenev

Я думаю-есть определенная "правда" в этом. Одно дело-когда воттка-дополнение к остальному, которое может быть весьма впечатляющим. А другое-когда ничего КРОМЕ ВОТТКИ субъекта не интересует...

Николай Журавлев

Сами же и ответили - пьет хорошо и правильно, успевает, кроме пития еще чего-то. А если вся жизнь состоит из погони за очередной винной порцией - сами думайте

Александр

Чтобы не так страдать от своей успешности...Счастливые не нуждаются в стимуляторах.

Владимир Божедомов

Потому что успешные, умеющие пить, и не превращаются в свиней.

Елена...

да что вы говорите,у меня сосед слесарь ну пьет ну выпивает никогда не валялся а рядом чиновник живет лежит обоссанный частенько

Владимир Божедомов

Так я про свиней которые не умеют пить. А слесарь ваш как раз и успешный человек профи, просто занимает свою нишу, надев галстук, не всегда человек является культурным, воспитанным.

Елена...

так как раз назовем Иван Иваныч(чиновник) этого слесаря называет:этот алкаш

Владимир Божедомов

А вы его поправьте, Иван Иваныча, напомните в каком состоянии он бывает...

Владимир Фефилов

тут же и ответ-они не успешны в жизни,по их пониманию..

Елена...

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Потому что мужчине женщина всегда нальет спиртное

Олег Медведев

Это просто, каждый считает что нужно сказать своё.

Elan Uriev

😄 🌺 💐 💋 🌞 👒 🌍 💋

Геннадий Митрофанов

У состоятельных- душа гнилее,не замечали?

Елена...

да конечно

Геннадий Митрофанов

Умница.😃 🌷 🌺 🌹 С праздником,славная.

Елена...

Спасибо

Рома Простохой

Я по их версии тоже алкаш, хотя и непьющий

Slawa Zil

У сильного всегда бессильный виноват!

Елена...

во👍ответ

Vladimir Ch

С праздником! 🙂 Мы все алкаши!

Семён Фомич

алкаши, что с них взять...

Елена...

а этот не алкаш.если он каждый день дрова