Ди
Дикая

Почему так много добровольцев выпить?

–1
Ответы
Селия Вымри

Касси, у нас слово "доброволец" священно с некоторых пор и никак с "выпить" не состыкуется. Извини, если резко.

Ди
Дикая

🤭 хорошо

Селия Вымри

Вот что тебя рассмешило? Ну реально же надо быть иногда серьезной. Тебе, кстати, очень это идет.

Ди
Дикая

Сегодня не хочу. Это не смех а означает , что я молчу

Селия Вымри

Женщины, женщины. Что у вас что означает, не всегда поймешь. Я великий знаток женщин, и то не понял.

Евгений Брунеткин

даже гиббддшники останавливают со словами... пил?... хоть бы одна скотина поинтересовалась... ел?

О)
Ольга )

интересно,если алкоголь не веселит и не решает проблем...неужели пора к психиатру?!😄

*В Моих Руках*

Видимо у таких людей тело состоит из жидкости не на 60%, а на все 90 % причём спиртовой))

Ди
Дикая

Упс

*В Моих Руках*

А ты что из добровольцев, типо за любой кипишь)))

Ди
Дикая

Нет. Я только добровольно поесть

*В Моих Руках*

Тоды пошли нямкать я угощаю)

Дмитрий Jidemon

Это не добровольцы, а отважные путешественники по радужным мирам подсознания☝️

Василий Сычёв

Отвечу за себя. Алкоголь для меня один из лучших антидепрессантов. Но в меру..

Николай Черепанов

Не мы такие .... Жизнь такая ..... Но в наших силах что то исправить ....

Алекс Венцель

Потому что на халяву и уксус сладкий...)))))))Лично я вообще не пью.

Николай Ntv

А я люблю. 100г в обед для аппетита, столько же на ночь для сна.

Даниил Извеков

Потому-что мало воевать, и "баблосы получать" нет вариантов

Warlock

...О.. Дикая !!.. Копьё взяла ??.. Ну или лук.. Постреляем !..

Павел Казаков

ну почему же толькол выпить - я и поесть не против 🙂

Alina Nn

а если ещё на халяву - то выпьют даже не любители😂

Георгий Ламбоцкий

А вам бы хотелось, чтобы это было по принуждению?

Сергей Никифоров

Случаются и призывы с мобилизацией(праздники)...

Сигизмунд.

Взносы не хотят платить, вот и добровольничают.

Ar
Ari

За чужой счёт пьют и язвенники и трезвенники))

Ar
Ari

И такие есть))

Ди
Дикая

Бедняжечки

Ar
Ari

Не жалей их!))))

Ди
Дикая

Ну мне жалко всех если честно

Ar
Ari

А это зря. Люди зачастую делаю все сами себе, как добро, так и зло)

Николай

Думаю, что потрахаться, соберется не меньше...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Халява и красивая девушка в одном флаконе 🤔

Ди
Дикая

Сразу покрасивела

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Или была красивая до этого 😉🍰

Ди
Дикая

Значит от стиснения

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что от стеснения?

Ди
Дикая

Винил и уже нет стеснения. Как в песне , стеснение пропало...

Альфахомяк

Все готовы положить печень за други своя....