Цветок Подсолнуха

Все видят что на земле много несправедливости. А как Бог относится к несправедливости?

Ответы
Кира Маевская

....несправедливость-понятие относительное для каждого

Цветок Подсолнуха

Не сомневаюсь! Тем кто её творит-она есть его счастье

Кира Маевская

...дело даже не в этом....это как правда-у каждого своя.

Цветок Подсолнуха

В Законе, который Бог дал народу Израиль, недвусмысленно осуждалось всякое злоупотребление властью. Народ мог рассчитывать на благосклонность Бога , только если начальники проявляли к бедным и угнетенным доброту и участие

Кира Маевская

...а от чего беден и от чего угнетаем-плевать.

Цветок Подсолнуха

НО ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЖИВЕТЕ ПОД ЭТИМ НЕБОМ И К ВАМ ЕСЛИ ПЛЕВАТЕЛЬСКИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ.ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ВАМ ПРИЯТНО

Юрий Ковтуненко

Помрёшь-узнаешь....

Кира Маевская

...вопрос не в этом...не во мне бабуль

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда попадем к нему тогда и узнаем

Цветок Подсолнуха

В Законе, который Бог дал народу Израиль, недвусмысленно осуждалось всякое злоупотребление властью. Народ мог рассчитывать на благосклонность Бога, только если начальники проявляли к бедным и угнетенным доброту и участие

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы подчененная или работодатель?

♪♪
♪♪♪♪♪

Ссылки можете не скидывать. Я их не листаю....