Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас тоже достали глюки на спрашке?

Ответы
Я Я

Глючнее только Эйр-Астана! Здесь, если пилот сообщит "Дамы и Господа, мы поимели проблемы с правым двигателем. Спасибо за понимание." я поржу! А над Алматой я вспомнил о памперсах...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

соглашусь

Я Я

Летайте Уральскими Авиалиниями! "Пока не упадём, Вы об этом не узнаете!". Спрашка такая же!!!

Гоптарев Никита

пока нет. хотя странно, что словом "глюк" (нем. "счастье") у нас обозначают какую-то хрень)

Александр Лейко

Нет, ко мне они не приходили... Я больше пиво уважаю, а от него глюков не бывает. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто такие глюки?....люди такие Жанна?....простите если я Вас не понял.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В таком случае закройте сайт....правой кнопкой мыши на рабочем столе обновите свой интерфейс и перезагрузите ваш процессор.....затем снова войдите на Спрашивалку.....и не открывайте много ссылок.....возможно у Вас подсел трафик.....возможно у Вас упала скорость из за большого ресурса используемого Вашим ПК)))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо Олег, все уже опробовано, сегодня глюков нет, но когда на сайте обновления глючит не только у меня)) у всех)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно)))))))))))и у меня в том числе)

Кира Киреева

вот что нравится в таких вопросах ,так эта мохнатая звездочка.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая звездочка?

Кира Киреева

простите это сбой в системе видимо .это не вам)

Влад Чепкасов

Да. И куда подевались ответы других людей. Даже не посмеяться.

Сергей Плясунов

Ага, реально у некоторых спрашивающих вопросы как глюки ))))))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Очень, но не нервничайте, все обязательно наладится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не нервничаю) спасибо)

Елена Щербакова

нет пока не достали,наверно потому что я новенькая.

Людмила Иванова

....первый раз зашла......пока никто пугать не пытался

Людмила Иванова

....первый раз зашла......пока никто пугать не пытался

Artem Boldov

Не то что бы глюки,а вот реклама,моргающая достала

R. Baiburin

"достали глюки" - Компьютер отключи - и ИХ НЕ Б.

Ирина Павловна

меня достала полуголая з а д н и ц а слева...

Слава Коротаев

ДА И ВООБЩЕ ДОСТАЛИ ЭТИ ГЛЮКИ ПО ЖИЗНИ 😉 😄

Дима Школьников

я как то не сильно парюсь по этому поводу.

Анастасия Куцаева

Да, особенно тупые ограниченные вопросы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага и ответы тоже 😄

Анастасия Куцаева

согласна

Veter

у меня их нет кроме одной украинки Светы

Tommi Lee

Неа, я только сегодня здесь появился..=)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

удачного плавания здесь)

Tommi Lee

Спасибочки, А вы здесь давно? и Как вам здесь? не считая глюков=)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интересно, третий месяц здесь, если не принимать спрашку в серьёз, то очень даже хорошее место, много интересных людей.

Tommi Lee

Это да, можно даже с некоторыми совсем неплохо общаться,и даже так сказать начать дружить виртуально..=) Мир не без добрых людей..=)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть, во всяком случае у меня точно 🙂

Tommi Lee

Рад за Вас Жанна..=)

Юрий Новоселов

Жанна не принимай все близко к сердцу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо не принимаю