Наталья Петрова

Если Ваша жена придет домой лысая, побритая под "ноль" - какая будет Ваша реакция?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Нет таких оснований и предпосылок.
Я однажды в 1999-ом на Капчагае увидел лысую казашку в купальнике цвета тела. Это было утром на кухне. Я подумал, что у меня галлюцинации. Я был трезв. Это было лёгкое оцепенение. И выглядело всё это отвратительно.

Николай Ntv

Подсказка. Лысые девочки утром могут спать на полчаса дольше. Лысая жена, так ей и останется. Повод просить денег на парик.

Наталья Петрова

Вы такой позитивный👍🙂

Николай Ntv

Так проходил. Сначала дико было. Потом привык. Как была симпатюлей... И ладно, шампунь в таких количествах не нужен, так стала мой тырить. Ладно, я не жадный.

Николай Ntv

Берите на вооружение!

Бо
Боka

В Союзе в вытрезвителе стригли налысо, так поступили с учительницей. Она повесилась, потом отменили стрижку

Наталья Петрова

Ого, впервые слышу. Это в каком году были такие правила?

Бо
Боka

В 70 -е точно было, дальше не знаю, я пьяный бродил по городу, но меня не забирали. В драки попадал, в милицию забрали, там свои знакомые менты дежурили, отпустили нас

Наталья Петрова

В 80х не было)

Бо
Боka

Наверно не было, с какого х... нужно стричь наголо

Наталья Петрова

Вообще не надо. Насилие над личностью

Андрей Григорьев

Попробую вспомнить, когда же это я опять женился, да еще такую подходящую диву нашел...

Ин
Интеллигент

Я думаю с крупными чертами лица короткие волосы, тем более под ноль, противопоказаны))

Раш

Сделаю селфи с ней, потом как-нибудь позже поржём на этим снимком, типа "семья лысых")))

Наталья Петрова

Классно!😀👍

Alone In The Dark

ЭЭЭ ээээЭЭЭ аааммммЭЭ ммммммм МММ ммххххххх ХХммхмххм МММХМХМХМ Че за нах??

Наталья Петрова

😄 чуть в обморок не упал?))

Alone In The Dark

Да я бы да мммммммммммммммм че за ебаный рот ваще происходит??

Наталья Петрова

А она:"Проверка нервов!"😂

Alone In The Dark

Ваще попутали провода))

Alex Blackmaster

ну первым делом спрошу что случилось, а потом окажу помошь если потребуется

Катя Катерина

Я бы сама от себя и своего поступка офигела бы) что уж говорить о мужчине))

Мишка Квакин

Я не удивлюсь. У моей Нюры и без того, и глаз подбит и ноги разные

Наталья Петрова

Ема е))

Мишка Квакин

Е твоё))

Ѻлегъ

этого не будет, потому, что это не возможно по определению

Серебряный Странник

Оооой, меня этим вечером ждёт интересная история))) 🤣🤣

Сергей Пастухов

И зелёнкой запятнанная?
Подумаю что заболела. Пожалею.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Фига ты брови выщипывать увлеклась!"
Правда, я холост.

Ina Jin D Rin

🤔 Перхоть замучила?! 🙃

Олег Дубровский

Тараканы в голове устроили госпереворот однако!!😉😄

Solomon Gruzmarg

Показать где будет её шконка, и где находится параша.

Solomon Gruzmarg

🤷

Владимир Пермяков

Да какая! Парик ей куплю да и всё.., ротик-то на месте!

Наталья Петрова

И не спросите Почему?)

Владимир Пермяков

сама расскажет...

Hi
Hiреr

тоже придется под ноль бриться в знак солидарности

Ан
Анатолий

Слава богу, теперь волосы не будут в борщ попадать.

Наталья Петрова

Вы оптимист 😉👍

Ал
Александр

Поглажу по лысине, ну ты блин даёшь колобок лысый