Александр Мальцев

А Вы видели в поликлинике надпись "Участники Великой отечественной войны обслуживаются вне очереди", а Вы видели там таких людей?

Ответы
Ольга Мерлина

Я своего свёкра к глазному врачу водила без очереди. Ветеран войны. А терапевт на дом приходила.

Тина

их уже давно нет.. все кто воевал .там и остались.. остальные . либо тыловики либо .........

Inkvizitor Torkvemada

"И лиц приравненных к ним" как правило пишут в таких объявлениях

Александр Мальцев

А Вы видели в поликлинике хоть одного настоящего?

Inkvizitor Torkvemada

5 лет назад видел и судя по возрасту он настоящий!

Remete

Я думаю что такие уже вымерли.Спокойно можно писать любые таблички. Не появятся.

Майя Петрова

Иногда - их уже мало осталось, у нас деду-соседу 97 лет...

Александр Мальцев

В поликлинике?

Майя Петрова

И туда ходит, вернее - дочери возят

Юлия Александровна

есть еще, но ходят плохо за ними соцработники ходят

Лариса

У нас уже нет таких людей.Осталась только надпись.

Elena Zueva

а может еще и Куликовской битвы, как в анекдоте

Марина Моисеенко

Их мне кажется по пальцам можно пересчитать

Александр Мальцев

А в поликлинике?

Марина Моисеенко

Так я про то же. Им уже по 100 лет.

Валерий Жуков

главное не возраст, а удостоверение

Adelya Alkenova

Уже нет их почти...😢😢😢

Александр Мальцев

А в поликлинике?

Adelya Alkenova

И там тоже...они дома обслуживаются уже...

Виктория Осипова

Их очень мало осталось!

Александр Мальцев

Зачем по всей стране это пишут? Участники обслуживаются на дому.

Виктория Осипова

По привычке, наверное, а может инструкция на этот счет существует!)))

Романа

есть еще, но очень мало

Александр Мальцев

А в поликлинике?

Романа

едва ли((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в июне лежал в Клинике Управделами Президента. При том, что мне 56, все равно было впечатление, что я вдвое младше любого пациента этой клинике. Сама клиника - для заслуженных гос. и парт работников. Да-да, ветеранам КПСС там по-прежнему резервируются специальные места.

Светлана Филюкова

ДА. ЕЩЁ ВИДИМ

Александр Мальцев

В поликлинике?

Светлана Филюкова

ЕЩЁ ДА.

Наташенька

Да. Давно...

Лека Лютер

Да

Александр Мальцев

В поликлинике?

Лека Лютер

Да

Александр Мальцев

Сколько лет назад? Они обслуживаются на дому.

Лека Лютер

А в нашем городе приходят в поликлинику, причем "участники" - не обязательно участники военных действий, это так же и участники трудового фронта.

Александр Мальцев

Виде я одного участника тыла, родился после войны.