Незваный Гость

Когда европа перестанет покупать нефть и газ.Только тогда начнём шевелить своим можечком?🤔

Ответы
Евгения Крюковская

Именно так. Мы начинаем шевелиться только в экстриме.

Indees Rybckin

А толку?! В бюджет все равно ничего с этого не капает!

Незваный Гость

северный поток 2 не разрешат.. У АЗЕРБАДЖАНА ВРОДЕ ХОТЯТ НЕФТЬ ГАХ А НЕ У НАС..сша прикажут и всё..вот они проложут трубу и всё.. а гах не будут покупать.. разорят..

Indees Rybckin

Очень во многом Россия зависит от запада. Что то мы знаем, что то нет. По тв показывают санкции, истории нам всякие втирают, а за этим кроется что то больше

Незваный Гость

возможно

Indees Rybckin

О военщине ничего совсем не знаем, а порты отправляют тысячами тонн военного груза с США в Россию и назад получают. Что там?!

Незваный Гость

странно

Angela На Метле

когда откроют запасы у себя, тогда и не будут😁

Незваный Гость

а может передумают.. а то умными слишком

Куколка.

но только не те. кто сегодня у нефти и у газа.

Евгений

Сами то шевелите?