Dmitrii Talambuta

какой привод лучше передний или задний

Ответы
Александра Германовна

смотря для чего.дрифт и передняя несовместимы.на задней и выход из заноса и разгон и подъём лучше.передняя-проходимость лучше.площадь салона выигрывает,торможение безопаснее...

Натали К

для кого как.. кому-то больше нравится передний.. кому-то задний..мне больше нравится передний привод... успела поездить на обоих видах..

Татьяна Рыбалкина

Машина едет на заднем приводе,по сложной горной дороге включается передок.А есть машины полноприводные.Сдала ?

Кристина Сушен

Это , типа, кто тебе нравится брюнет или блондин??? Для новичков и лохов только передний, для мастеров-задний.

Граф

у каждого свои плюсы и минусы,если крутой спуск и лед (зимой)то передний привод на хер никуда не годится...

Александр Князев

Спор некорректный. Есть и преимущества и того и другого.. На бездорожье лучше полноприводный автомобиль

Фарух Фурси

Раньше спрашивали, что легче - тянуть или толкать ( с точки зрения механики). Передний.

Абдулхак Что Зачем Тебе

если на машуну передний Если судит на человека я мужик и тоже передный

Tatiana Kazmerhuk

тот без которого машина непоедет но думаю задний не будет буксовать

Дмитрий

Мне иномарки не очень нравятся, Грузовик УРАЛ подходящий вариант!!!

Наталья Москаленко

передний, имела возможность сравнить много раз... особенно зимой...

Dmitrii Talambuta

солидарен

Святослава

Полный, и на встречу приключениям.... А до работы можно и пешком!

Elena Roschina

Хуже всего привод в полицейский участок. А лучше - не знаю.... 🙂

Константин

знаешь это вопрос серьезный..каждый имеет свои преимущества

Маргарита Просто.

Ну, если, допустим в гололёд, то, конечно, однозначно......)))

Вв
Ванесса ванесса

я езжу спокойно..не гоняю..для меня лучше полный)))

Андрей Клочков

На,- "Любителя" !, ... Мне по душе,- "Передний-привод"

Валера Ратников

Две зимы на переднем меня убедили что он лучше.

Юлия Смыслова

Передний, конечно...В нашей-то зимней стране)))

Dmitrii Talambuta

ну да, солидарен. А если страна потеплее то и остальные подключать можно))))))))

Юлия Смыслова

Мне на переднеприводной ездить удобнее, она маневренней и легче управляется.

Dmitrii Talambuta

ну вот. с юмора на серьёз перепрыгнули. если честно передний особенно радует зимой

Юлия Смыслова

А что было смешное?

Dmitrii Talambuta

а разве остальных у машины много

Юлия Смыслова

))))а полный привод?

Dmitrii Talambuta

ну это + задний

Таня Ежова

Говорят,передний, но, я в этом не разбираюсь...