Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Сегодня тролли кота. Он любит сидеть на стиральной машинке и орать, как полоумный. Дверь в кладовку, где стоит стиральная машина, открывает. Мы зашли и стали мяукать, заняв его любимые места. Кот шоке. Плохо, что кот не умеет пользоваться смартфоном и нас не сфотографировал. Это я к чему? Иногда надо чудить (в пределах разумного) и поднимать себе настроение. Как вы чудите?

Ответы
Володя

Чего у мужа совсем что ли не стоит? У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Андрей Ариновский

Надо его хвост привернуть саморезом к машинке, чтобы не убежал сразу!!))
Потом подумает, нужно ли было туда лезть.... А так то можно поставить камеру , и наблюдать в реальном времени!!))))))

Олег Коноплев

Котёнок кусал и корябал мою руку...Мне надоело терпеть и я громко мяукнул)))Бедный котик чуть с ума не сошёл!!!Отпрыгнул,а потом вернулся и стал лизать мне руку)))

Александр Шебалин .

У вас кот,а у нас вот этот ловелас,Донжуан новоявленный-🖼И при этом ещё расправив крылья,угрожающе всем мужчинам кричит что он орёл.

Со
Сором

🤣👍Однажды играя с племяхой нарисовал маркером себе усы. О чём впоследствии забыл и пошёл домой, щеголяя дартньяновскими завитками))

Z*
Z*Ирина*

обидеть котика может каждый..
если завтра вы споткнетесь на ровном месте, то вспомните, что это вас наказала вселенная за котика. 🥳

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Скорее за людей, которые ставят в нике "Z", я им от души желаю такого же "русского мира", с которым пришли к нам.

Z*
Z*Ирина*

вы 8 лет не видели как у вас убивают детей и мирных жителей Донбасса.. Это вас никак не трогало.. Так вот.. К вам пришла карма.

Серафимка

какой милый котик))))) а мы своему вчера мясо давали, специально жеские скучоки, а он не жуя глотает и орет, чтобы еще дали)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Часто орет? Наш любит поесть, а потом пойти поорать

Серафимка

не часто, больше как-то интересно так ммр-мяу))))))) на руки как ребенка возьмешь, он на грудь лапку кладет и глазки закрывает)))) такой милаха

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Клёво. Этот противный. Не сидит на руках.

Адам Шестеркин

Котейко навязывался,простирнуть себе бельишко,а добрые хозяева отжали у бедняги стиралку.Грозит локдаун вам господа.

World See

Ералаш смотрели как парень на крыше за своего больного кота мяукал чтоб тот авторитет не потерял? так вы схожи с ним😆

Аркадий Бахчевников

Это она у меня чудит. Это было моё кресло. Оспаривать будешь? Что это её?🖼Трудное детство. Она с улицы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Видно, что кресло по душе ))

Аркадий Бахчевников

Перечислить, что было моё?🖼Это была моя майка. Мдя.. Её цвет и фасончик. Одно слово - барышня.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хороший у нее вкус. И у вас. В свое время я успела побывать на концерте КИШа. Удивительно, что она черная и выбрала черную футболку, а не белую.

Аркадий Бахчевников

Ей пофиг. Покрывало - её. Плед - её.

Константин Малахов

с котом разговариваю, он очень общительный. Особенно когда погадит - приходит и начинает орать, чтоб я убрал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤣 Орите на него, когда сами посадите. Пусть он за вами убирает.

Константин Малахов

проснётся, так ему и прикажу, а то и за ним, и за собой... не честно!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно )). Только он покрутит лапой у виска и выгонит вас из дома

Константин Малахов

вот в том то и опасность

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно. Это же кот. Покажите вашего кота?

Константин Малахов

он рыжий, порода Амурский микротигр

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю рыжих котов

Звездочет Дальнобой Торонто

на стиралке это так себе а мой рыжий наглец любит лежать на ноутбуке когда я общаюсь с друзьями

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кот равнодушен к технике

Звездочет Дальнобой Торонто

ага считает что это его ноутбук

Звездочет Дальнобой Торонто

ага он считает что тут все его бо считает себя хозяином

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так аналогично же

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мы закрытые для посторонних, но в своем кругу много шутим и смеемся. Без этого трудно выжить.

Человек Со Щукой

Ой! Я на работе всю жизнь стараюсь поднять людям настроение!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кем вы работаете?

Человек Со Щукой

В основном больше слесарем в оборонке.Но в 90е-нач2000х когда заводы стояли работал 9леи и 2 мес пекарем(Я там был Любимец публики!)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Про вас говорят так: не работа красит человека, а человек работу

Человек Со Щукой

Когда я меняю работу мне парни говорят-(Ну тебя тут ещё долго вспоминать будут!) или(Твои истории незабываются!)

Человек Со Щукой

Я в феврале 2014г купил новый телефон и поставил звук (СМС)-мяуконье кота.Жена долго говорила коту-Ну что ты опять орёшь? Я тебя только что покормила!(Кота звали Фёдор!)

Наталия Каменных

да мы с кошкой вообще полоумные, дуры дурами, вы еще молодцы

Наталия Каменных

не дай бог, задержусь, даже не знаю как войти в квартиру, а если с кем-то,то это просто безумие (кошка британка🖼)

Наталия Каменных

ага, злюка любимая, а когда ложусь спать после душа (это еще одна ее фишка, ужасно любит запах косметики) жопа моим волосам, сначала лижет, потом покусывает, а когда засыпаю - просто грызет

Наталия Каменных

поэтому была все время короткая стрижка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это непроизвольно ,иногда задом наперед одежду одеваю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я "чудил" лет сколько то назад, когда пытался освоить гроулинг. Меня было слышно с пятого этажа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха )) не представляю. Мне кажется, что ты говоришь не басом

Ко
Космонавт

У меня над стиральной сушилка. Общая высота 2 метра

Андрей Ариновский

Тоже кот лазиет?))

Ко
Космонавт

Кота нет. Только жена

Андрей Ариновский

Ну тогда это сложнее..

Ва
Валентин

И что вам кот в отместку в тапки не начудил? 😄😄😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее, он сам смотрит

Ва
Валентин

Самостоятельный😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень. Дверь однажды открыл, когда ключи дома остались.

Ва
Валентин

😄😄😄😄Так он у тебя медвежатник😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И кртятник, и медвижатнник

Саша Аут

Кошек и котов не троллю, их четверо, опасаюсь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда стоит опасаться, но я коту показала, что он не главный

Ал
Алекс

Да видно, ты чудная. Хоть в разумных пределах?