Наталья

Иностранцам никогда не понять, как это можно начистить репу двум хренам, или настучать по тыкве одному перцу...

Ответы
Игорь Сеитов

Жаль, что Вы женщина, но в тему вспомнил анекдот: Идут 2 иностранца по лесу, видят рыбака. - Скажитте, здесь голубоко? - Не, по колено. - А здессь много рыбы? - Ууу, дох..я. Идут дальше и размышляют: Как это так? воды до колена, а рыбы до ...я, это что, рыбы больше чем воды? Возвращаются спросить, а там уже другой рыбак. Спрашивают (объясняют суть вопроса). Рыбак: -Да очень просто, это ж Ванька был, у него ...й ниже колена. Еще раз извиняюсь за анекдот не для дам.

Совка

Надо говорить по русски правильно! Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.28 ноября 1866Федор Тютчев

Владимир Краснопёров

А ещё иностранец никогда не поймёт, если в речушке воды всего по колено, а рыбы до х..я! Неужели она поднимается выше поверхности воды?!

Serge Lionov

..увы,да и настрелять в скворечник тому поцу, зарядить в бубен этому фрукту...банкуй по сотке,а то какой-то чмырь уже на хвост чешит

Иван Завьялов

Ударить по лицу двум зазнайкам или ударить по голове одному человеку?...наверно они не смогут понять нашего "русского жаргона".

Аноним Я

А мне никогда не понять, как можно в семьях (не гейских) называть отца с матерью: Родитель №1 и №2 и жену - мужем!

Валерий Носков

Мы, даже считающие, что знаем иностранный язык, тоже очень многого не поймем в их разговорах.

Владимир Т

Надо им просто продемонстрировать вышеуказанные экзекуции, при этом разъясняя специфику...

Фарит Сабиров

конечно,они же тупые. как один сказал,(Вася, одень нахер шапку, а то уши отклеются)

Михаил Петрович

Да если ещё и глаз на жопу натянуть. Тогда у них точно крышу сорвёт окончательно.

Шельма Енот Вот!

Это проще пареной репы: надо все показать на иностранце с помощью двух хренов...))

Станислав

Иностранцам из ближнего и дальнего зарубежья это давно уже не в диковинку. 😄

Павел Толкач

велик и могуч русишь язик.... а вЕлик - он же велосипед...,- тоже запутаются

Natali Art

ну им ещё не понять почему гуси - свиньи весь огород истоптали собаки! 🙂

Ира Папп

это точно! но у нас без этого никуда,что б репу не начистить,менталитет

Евгений Стариков

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь...

Полиционер Тимур(Новотроицк)

У нас такие слова и понятия тоже есть!) так что и иностранцы понимают!)

Михаил Каминный

а нам американское "поцелуй меня в задницу" и не дать за это по тыкве

Любаня Любовь

Или одеть на хрен шапку,чтоб уши не отморозить.наверное они ТУПЫЕ....

Денис Шумилов

разве не поймут, а вы скажите кто это говорит- они тогда все поймут