Карина Миронова

почему в газетах пишут что нужны специалисты со средним техническим образованием а инженеры с высшим вообще не нужны. а я зашла на сайт вакансий там с хорошей зп ТОЛЬКО с высшим. ВСЕ вакансии. кому верить?

Ответы
Fedor Shkenev

Одно другому не противоречит. Нужны и те и те-но вот за высшее образование-готовы платить, а за средне-техническое-нет. Поэтому никто и не хочет туда идти

Дмитрий Лебедев

О том что на сайтах не пишут, еслм только если ознакомительно. Все данные для решений основываются на данных гос. служб занятости.

Александр Морозов

Звони, иди на собеседование... И говори то что они хотят слышать.... А там по работе разберешься сама)))

Майя Петрова

Верить жизни. И получать инженерное высшее образование - раз вакансий таких много...

Александр Tukan

Хорошая зарплата это сколько ?

Александр Tukan

А в торговлю не думала ?

Карина Миронова

менеджером можно. мне еще говорят в торговлю нельзя посадят многих знакомых посадили или пытались посадить и полставить. там опасно

Александр Tukan

чоооо?? Ты в каком мире живешь.. за что посадят ? чо за бред..

Карина Миронова

мне говорили родители. а как тогда? я ничего не знаю. расскажи как и что

Александр Tukan

Не, ну я же не знаю твоих возможностей и мозгов. Чо я тебе в москве посоветую.

Сергей Ткаченко

пистолету или автомату