❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мне очень часто пишут если ты за Украину,Почему пишешь на русском,почему на Казахском не пишешь,да с радостью писала бы,и на Украинском и на Казахском и на 12 других языка, только вот беда в чем я же ведь хочу чтоб вы поняли,я же не могу в пустоту писать! Вы же кроме русского ничего другого не признаете,нечего другого не знаете. А это о чем говорит правильно нацизм и фашизм.

–9
Ответы
Руфус

Вообще лучше не лезь мой тебе совет)) И в России есть наемники которые этим и зарабатывают что убивают. И на Западе Украины были банд формирования которые жили в лесу, приходили и убивали мирных вместе с милицией и не признавали Советскую власть. И у нас есть куча выродков которых за 30 лет правления наплодила семейка. Занимайся родными и близкими. О них думай

Лови Момент

Ну, Зеленский на одном из своих выступлений ответил иначе на вопрос, почему он говорит по-русски..
И тут он попал в самой яблочко.. цитирую:
- Почему Вы, украинец, по ТВ говорите по-русски
- А как тогда русскоязычное население поймет .. какие мы дЭбилы
Вот и Вы .. продолжайте писать по-русски, так же все будет это понятнее

Денис Шаповалов

Так и русские хотят чтобы их поняли !и говорят на русском том же что и ты но есть Америка и Европа которые не хотят понимать.им незачем.им нужен дешёвый газ и ещё много чего дешёвого а если нет то они введут санкции..а Украина это место действия интересов держав.

Дмитрий Благочевский

Честно сударыня вы смуту сеите если судить по вашей логике я пиздить должен всех кто по русски не понимает тебе самой та не смешно я вон и с хохлами работаю и с казахами они по свойму пиздят некто слова не говорит а ты провокатор хуев соси большую марковку!

Na
Name

Факт, что только русские не знают никаких других языков, кроме русского, да и тот со словарем) особенно это заметно при встрече с ними в западных отелях. Отпадает любое желание даже давать намек на то что знаешь их язык после взгляда со стороны

Александр Ковалёв

Вы пишите глупость. Если мой родной язык русский, если я всю жизнь на нём говорю. Если мне удобно на нём общаться, это не значит что я нацист или фашист. Не надо судить о человеке по тому языку на котором он говорит.

Валерий Герасимов

Если хочешь выступить за своё или дружествее тебе государство , то пиши об их победах и достижениях. А тупо обсирать недружественное тебе государство - это удел быдла.. Нечем похвастаться???.. Сиди и помалкивай..

Alex Pugachov

То в какой манеры ты пишешь можешь и по казахски писать. Потому что отпадает всякая охота тебя понимать. Будь проще и добрее. И за чем толкать свою русофобию среди русскоязычных это абсурд

Alla Lala

антифашизм это, чучело..

Alex Pugachov

Русофобия это, дебилка...

Екатерина

Вы и так пишите в пустоту) вы серьезно думаете, что к вашим недалеким текстам, написанным малограмотным человеком, кто-то будет прислушиваться? Ну если только поржать над вами можно🤣

Екатерина

Женщина, надеюсь, что вы руки на себя не наложите, отбросьте от себя суицидальные мысли. Как то быстро вы стухли и сдались) ну раз вы слабое звено, то прощайте!😂

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я конечно понимаю что я очень интересная личность,что вам не терпится со мной вести диалог,я бы поняла если бы он был логический и здравый. Но скажу вам по секрету у меня нету члена чтоб мириться у кого больше! Главное вы увидели мой пост и прочитали для меня это достаточно

Екатерина

Женщина, с вами же попрощались и вы попрощались. Чего вас бомбит то опять? Никак не можете от меня отлипнуть? Иди «страны, входящие в состав России ищучай»😂 может как изучишь, хоть тупняк прекратится😂

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И снова вы,ты🤦‍♀️ прощайте и не даже можете не отвечать

Екатерина

Идите уже! Женщина, вы как-то излишне навязчивы)😂

Виктор Соловьев

Суть не в языке..а что внутри. самого отзывается-если негодование-то пропаганда-уже нацизмом пахнет фашизмом..Если нравятся люди-найдешь возможность поговорить. Это не проблема.

Andrew Tacker

В Русском мире все (многие) общаются на русском языке. Думается лучше писать на том языке... Знаем мы, как девушки оформляют стриптизёров.., Не надо прятать трупы, телефонов, и т.д....

Alex_O70 Alex_O70

Хватит нас изнутри разрушать,все что нам нужно мы знаем!!!свастики колят себе ваши солдаты, фашисты у вас!!Ваша армия настоящие фашисты и каратели!!!Хватит мозг тут засерать!

Вл
Владимир.

Ну зачем же так охайно огуливать всё и всех, дорогая!
Скандинавские руны, египетские иероглифы, письмена майя и ацтеков мы признаём и держим первенство в их расшифровке.🌹

Александр Пантелимонов

ВЫТАЩИЛИ ВАС ИЗ СТЕПЕЙ . КУЛЬТУРУ ДАЛИ-НЕ ДАВНО ОТ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ СПАСЛИ/ И ТАКИЕ СЕРЫЕ ЛИЧНОСТИ КАК ВЫ ,ПРИВЫКЛИ ЧТО РОССИЯ СЧИТАЕТ ВАС ЗА/ДРУЖЕСТВЕННЫЙ НАРОД👿

Андрей Бублик

Происходит дележка ресурсов. Те кто не у кормушки , обречены на вымирание. И не важно русский ли ты или украинец. Война это всегда беда для тех кто от неё страдает.

Борис Лысенко

Не пишете на казахском, на украинском, на 12 языках, потому что не можете писать в пустоту? То есть все носители этих языков - пустота? Вот это и есть нацизм... ))))

Andrey Panin

Согласен, если живешь в стране, надо знать её язык. Я живу в Москве, но стараюсь читать то, что приходит по украински и белорусски. Английским владею свободно.

Сергей Безматный

вы в своем вопросе сами и ответили ... русский не потому , что мы не признаем других языков , а потому что он межнациональный... так же , как английский в мире...

Виктор

так и не пиши сюда в чем проблемма то......тебя все равно тут никто не поймет ......ты как тот гомик который лезет в мужскую баню с нравоучениями о жизни😄

Андрей Бублик

Напиши тоже самое только на 12 языках. У меня родственники были в Умани, после Майдана их как будто подменили, больше с ними связь не поддерживаем.