Никола

"Движение в верх" все смотрели? Вот на моей памяти этот трехсекундный последний розыгрыш был чуть по другому. После первого розыгрвша судьи объявляют что секундомер был включен не правильно и просят переиграть. А в кино столько наворотили с неправильно выставленным табло.

Ответы
Ирина

Так это же художественный фильм, а не документальный. Необходим конфликт. накал страстей, экспрессия

Радость

Ну, Ник... Так же зрелищнее, нагляднее...

Никола

Ну да. Иначе о сем было бы кино. К стати на самом деле там два раза повторили один и тот же розыгрыш а в кино разные распасовки.

Ни
Нина

Все равно фильм понравился