Shakira Loca

Спрашка теперь играет в агента спецслужб??? Сплошная секретность ...дарителей подарков не видно, гостей не видно, с вопросами идут анонимы, и страницы позакрывали от людей...)))

Ответы
Persik

Точно.У меня в спашивалке тоже какая то дребедень творится.Друзья пропали,и уже неделю немогу прочитать 2 уведомления,зависают

Юрий Монгирдас

я всегда говорил-раз спрашка-парашка принадлежит пиндосам, тут полно наших не скажу шпиёнов-скажу разведчиков!

Shakira Loca

вот всегда тебя люблю за то, что умеешь сказать! )))

Юрий Монгирдас

)На том стою и не могу иначе!)

Елена Арсеньева

не могу комментировать, не знаю, как было раньше: я тут недавно, приятель затащил

Лена

Когда рейтинг начнет падать, опомнятся

Shakira Loca

видимо так.

Лена

Будем ждать

Редко Отвечающий

Угу, а ещё вопросы и ответы виснут.(

Lw*** ******

и то справа список .то слева

Уарабэй

да!они чего-то начудили.

Александр Анищенко

ну-ка тихо там)))))))))

Shakira Loca

вот именно! Тихо, товариСч Дизайнер!

Александр Анищенко

да Сидоров я))))

Наталья Лысенко

Интригует!...:)

Наталья Лысенко

Неет! Это Вам презентик!))

Дина Муртазина

)))))))))))а я взяла и сама себе машинку красненькую подарила

Наталья Лысенко

А можно и самой себе подарить, значит?

Дина Муртазина

))))значит))))

Наталья Лысенко

Прикольно)))))

Ма
Макс

кошмар.....))))

Shakira Loca

ага))

Ма
Макс

))))))))