Алексей Батогов

Каким было этнико-религиозное происхождение Д,Аннунцио, идеолога и создателя фашизма?

Ответы
Владимир Иванов

вообще то он Рапанье́тта. родился 12 марта 1863 года в городе Пескаре в итальянской провинции Абруццо. Взял себе литературный псевдоним "Габриэле д’Аннунцио" (т.е. "Гавриил-Благовестник"). А происхождение Вы указали сами-идеолог и создатель....

Виктория

Ой, я знаю только. что это итальянский поэт и драматург. И даже не представляю какие у него корни были. он по-моему создателем фашизма не был, до него всё Мусоллини создал. Хотя я могу быть и не права....)

Серик Доскенов

Он идеолог и создатель фашизма? А Мальтус тогда кто?

Владимир Цветков

Не в теме - мало ли было и будет фанатов.

Спокойная Старость

Каким не было, фашизм теперь проклят.

Язва Вреднюкова

француз...???...или, таки, еврей)))

Г*
Газета *наш Костанай*

0,я не увлекаюсь историей

Андрей Михайлов

сложно... не в курсе...=(((

Лариса Л

Это вопрос не ко мне(((

Лариса Л

Спасибо)))

Дмитрий К

во загнул..а кто это?

Валерия Калугина

извращенец он был 😄 😄 😄

Валерия Калугина

извратщенец он был

Дмитрий К

как этот де садо?

Виктор *

а оно мне надо?

Виктор *

отвечал уже

Алексей Батогов

Я не виноват

Индира Казангапова

без понятия

Индира Казангапова

понятно

Екатерина Симоненко

Безбожное.

Михаил Лавров

не знаю

'эмма Бурханова

незнаю

Марик Володин

иудей

Марик Володин

нет плохой нации не бывает. Есть тока человеки отдкльные не оч качественные

Алексей Батогов

Вы правы

Марик Володин

Так да. Я воспитывался среди 5 народов. Всех люблю за их неповторимую культуру

Алексей Батогов

Я воспитывался среди гораздо большего числа народов. все люблю. Но больше всего люблю русскую нацию. Поскольку отношусь к ней. как и все граждане России.

Марик Володин

ух ты!

Анастасия Владимировна

чего?