Алла Шорина

где теплее в апреле? В Хургаде или в Шарме?

Ответы
Yuri

Сейчас так могут нагреть с путевкой, что будет жарко уже дома...

Алла Шорина

Да ладно! Летите Пегасом или Тез туром и все будет нормально. Они монополисты в тур. бизнесе.

Yuri

Тез туром летал

Алла Шорина

Ну ведь летали же!

Yuri

Это не вчера было)

Алла Шорина

Все еще впереди.

Yuri

Все может быть

Забавка

В Хургаде ночью бррр!)))

Забавка

У моря как тюлень лежать...э нет!))Мир смотреть надо!)

Алла Шорина

Когда в Турции 7 раз, то уже ничего не интересно. Вот на Кипре 1 раз были, поездили... Красота!

Забавка

Вы были в Турции на экскурсиях или личным транспортом пользовались?)

Алла Шорина

конечно не личным. Говорят, что в Стамбуле очень интересно. Вот туда хорошо бы..

Забавка

Я проехала 5000 км,от Азербайджана до Турции и обратно!Это не сравнить с экскурсиями уготованными,с курортами!!Если есть возможность,то так надо путешествовать,а не как тюлени валяться на пляже!)

Ольга Иванцова

я не знаю мы не местные

Петр

В Конакри...)))

Алла Шорина

Где это?

Петр

Гвинея...

Алла Шорина

Ну, так далеко можно и не летать.

Петр

Тогда сиди,где посадили...)

Алла Шорина

Ну почему же? Путешествуем каждый год.

Петр

Удачи и мягкой посадки...)

Nikola Mahkov

на полюсе

Алла Шорина

Я серьезно

Nikola Mahkov

не знай

Алла Шорина

Просто собираюсь в апреле в Египет

Nikola Mahkov

не был

Алла Шорина

Ради моря и пирамид раз в жизни надо бы съездить.

Nikola Mahkov

много других стран

Алла Шорина

Там очень комфортно, особенно пенсионерам (я имею ввиду здоровье). Там атмосферное давление хорошее. Когда мы там, муж не пьет ни одной таблетки.

Роберт Трофимов

одинако

Алла Шорина

В Хургаде, говорят, ветра больше

Роберт Трофимов

нам северянам сие до лампочки

Алла Шорина

Ну почему же? Как раз отдыхать ездить в Египет отлично. Северян там много отдыхает.

Роберт Трофимов

так ведь в ЕГИПЕТ без различия

Алла Шорина

Понятно.Уверяю, в вашем возрасте немцы там еще как зажигают! Да и русских возрастных все чаще там можно видеть и в Турции конечно.

Роберт Трофимов

лан ладушки