На
Натальюшка

Не ищите идеальных, пусть с вами будет тот , с кем спокойно.... а если человек твой, то он снова и снова будет появляться в твоей жизни ....

Ответы
Владимир Павлов

А вот об этом....втихаря с собой....Ты в себе оставил. - как оставил так и пусть....Нам мужикам это дано...я ВДВешник....денщина - это всё.... и я дролжен терпеть, если, что нитак

На
Натальюшка

Правильно👍

Владимир Павлов

прости за описки...ну выпивший....

На
Натальюшка

Я поняла...))

Владимир Павлов

А у выпивших - в башке даже болше чем на самом деле

Владимир Павлов

Главное....слышу и умиляюсь....да пусть хоть у кого-то будет...

На
Натальюшка

Пусть у всех будет)))

Михаил Черевичный

Это правильно, но при чем тут эпизод с изменником Вайсманом. Можно пример с другим героем.

Святослав Зонтов

Снова и снова и с каждым разом всё лучше и сильнее. При хорошей женщине и мужчина золото!!!

На
Натальюшка

Хотелось бы, чтобы мужчины оставались мужчинами))) но не стереотипы мешают частенько.

Святослав Зонтов

Ой как частенько))) Особенно фраза : Моя мама так не делает)))))

На
Натальюшка

Это фраза мужчин))))))

Ел
Елена

мы и сами не идеал, действительно чтоб было с человеком спокойно и надежно

На
Натальюшка

Идеальных по сути нет......👍

Ел
Елена

только в наших воображениях

На
Натальюшка

Я его слепила из того что было....🙂

Ел
Елена

а что было?

На
Натальюшка

Нет..... обычно всегда реально подхожу к этому вопросу... но примеров не мало.

Антонио Гареев

Не будет, ибо не бесконечно терпение и на него лимит может быть исчерпан.

На
Натальюшка

А кто выписывает лимит на любовь?

Антонио Гареев

У каждого он свой, а как ты хотела - ты ьудешь по злачным местам шаранатииься, тпахаться непонятно с кем, а потом припрешься - люби меня такой какая я есть?!

На
Натальюшка

как я хотела такой и был) а вот оскорблять не красиво... ...

Антонио Гареев

Ну-ну...

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣Не искала т не собираюсь никого искать! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

Мы? Мы с вами? Мы НЕ с вами!!! А вы Не с нами. Т.е. вы-то тут не причем!!!

🇷🇺Anna😊

У вас еще и тремор! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

На
Натальюшка

Странная вы... ))всего доброго.

🇷🇺Anna😊

Может и странная, для кого как. Но, во всяком случае, не с собачьей мордой! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻удачи вам! Крепкого💪 психического здоровья! 👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Джами Асад

Спасибо, Натальюшка! Это то, что мне нужно было сегодня услышать 🌻

Ира Бутенко

Надо искать себе подобных!!! Свой появится обязательно и вовремя!!

На
Натальюшка

Скорее не искать... пусть сам найдется))))))))

Евгений Шевченко

эт точна.. 🖼 со всеми хорошие отношения бывшими

Евгений Шевченко

🖼с дождем и с тобой разберемся!! это просто праздник какой-то.. Натальюшка столько раз написала!!!

На
Натальюшка

Со мной разбираться - гиблое дело... я как открытая книга... только надо уметь читать

Евгений Шевченко

Только бы не Книга Мертвых

На
Натальюшка

Кто как читает.......

Евгений Шевченко

🤔 я в очках уже года 3

Vladimir Medved

Замечательная история с любовью через годы, ...

На
Натальюшка

Не то слово🙂👍

Несу Радость

Согласна на все 100

На
Натальюшка

Грустновато)

Андрей Григорьев

Будьте спокойны. Мне вот 3 мая 50 лет будет...

Андрей Григорьев

Ура...

На
Натальюшка

Это возраст?🙂

Александр Дугинец

Как это верно, Наталья!!!👍😊🙏🌹🌹🌹🌹🌹

На
Натальюшка

🙂 Спасибо за понимание!

Александр Дугинец

🙏😊Всё будет хорошо!!!

На
Натальюшка

я знаю))))🙂

Владимир Ляпин

Что значит - снова и снова появляться? Коль появился, значит, навсегда.

Va
Varenich

Интересная гипотеза... Почему будет?

На
Натальюшка

Потому что земля круглая....

Va
Varenich

Понятно... 🙂 Будем ждать Оборота...

Сергей Л-Ов!

А не лучше быть замужем?

На
Натальюшка

Замуж выйти - цель любой девушки, женщины, как бы они этого не скрывали... но, не теряя себя в замужестве, чтобы не мучать ни детей, ни супруга.

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому, у нас на Кавказе, женят родители и это много лучше, им видней, отличный фильтр ото всяких пройдох!

На
Натальюшка

И на старуху бывает проруха.

Евгений Трубников

Хорошая песня. Спасибо.

си
саша ипатов

песня замечательная

На
Натальюшка

И мне нравится))

Иса Джи

идите к идеальному

Иса Джи

это не известно может быть пока

На
Натальюшка

Мне известно.

Иса Джи

о сколько нам открытий чудных ... и т.д.

На
Натальюшка

О Пушкин, сукин сын......

Иса Джи

ай да Пушкин ...

Сам Андерс'н

Люблю эту актрису

На
Натальюшка

))))))))))))

Де
Дед

На
Натальюшка

👍Столько воспоминаний под нее))))

Де
Дед

Да...
😘☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹