Па
Паша

Пьяная женщина себе не хозяйка???😜

–1
Ответы
Лиза

Моя мама всегда говорила:" Пьяная женщина-чужая женщина". Она не принадлежит себе , она не может трезво оценить обстановку вокруг нее и может вляпаться в очень неприятную ситуацию.

Па
Паша

Верно

Аделина Свабода

Хозяйка конечно. Просто выгодно многим на алкоголь ссылаться. Он просто убирает барьеры в голове. Но любая пьяная хозяйка себе. Ведь она примерно знала о последствиях.

Па
Паша

Правильно...так и есть

Аделина Свабода

Есть именно так.

Па
Паша

👍умочка

Аделина Свабода

Ага.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В большинстве своем думаю да. Это происходит по причине их эмоциональности, сентиментальности, и прочего глупого романтического состояния.
Вы знаете все это...

Па
Паша

👍🤝

(◆_◆)

Не знаю. Я никогда не пользовался пьяными женщинами. Помогать - да, доводилось. Мне их жаль просто. Были только платные и трезвые. Так все честно получается.

Татьяна Сивенкова

Ох, берегись пьяной женщины. Она ж и спровоцировать может, и сама снасильничает, если надо, и до драки не далеко, а в драке - правила не мужские...

Па
Паша

На первое согласен на второе нет🤣

Па
Паша

На первое согласен на второе нет🤣

Татьяна Сивенкова

Это кто что любит, конечно. Но может и понравиться!

Па
Паша

Побороться?

Серж Ххх

От женщины зависит,алкоголь раскрепощает,но если она без алкашки общественный транспорт,то с алкашкой в личной авто она не превратится)

L S D

Женщина в любом состоянии хозяйка, другой вопрос что она становится лёгкой добычей долбоёбов мужского пола которые считают иначе.

Мария

ДА!!!! Я как- то здорово подпила с подругами ,и сделала глупость!! Столько лет прошло ( 30) а я помню и мне и сейчас за себя стыдно!

Па
Паша

А что сделала если не секрет?

Мария

не скажу!!!!

Па
Паша

🤣поделись....на душе легче станет🤣🤣🤣

Мария

удачи вам и всех благ!!! Берегите себя и всех кто вам дорог и вы любите!!

Па
Паша

Спасибо и вам всего хорошего😘

Ё✨
Ёжик ✨

эт хто вам такое сказал? ))
некоторые становятся тааакими хозяйками, что у львов в зоопарке возникают проблемы )))))))

Роман Третий

Не совсем "себе" )) Есть древняя японская мудрость: "Гейша под саке сакуре своей не самурай — помни, сёгун". :))

На
Наталья

Хозяйка-хозяйка. Просто она позволяет себе то, что хочет, но по каким- то причинам не может себе позволить.

Па
Паша

Согласен...не сдерживает в себе расслаблена😜

Андрей Григорьев

хозяйка!женщины тоже разные! я вот тут попал на такую хозяйку...что теперь сам от нее уходить не хочу!

Marina Sadovaya

Эт точно. Еще на какую!))

Ан
Антонинка

Ну почему же?! Хозяйка! Хотя от личности зависит. Если по натуре она .. то под алкоголем тем более

Па
Паша

Вот вот...правильно...😜

Виктория)

А пьяный мужик сам самоконтроль... Да и вообще, пользоваться этим может только конченная мразь

Па
Паша

Ну это нормально...значит есть желание😜

Виктория)

Но воспользоваться этим не нормально

Па
Паша

Понимаю что не нормально ..а если прямо навязываются?

Виктория)

Сказать что она прекрасна как цветущая весна... Что вам бы очень хотелось, но вы благородный человек и цените ее, поэтому мясо неадекватное трогать не станете. Начнет лезть дальше, пристыдить. На утро девушка вместо сожаления, скорее всего, будет испытывать стыд за себя но восхищение и уважение к вам. Возможно потом что-то и выидет когда она трезвая будет.

Па
Паша

Замечательные слова🤝

Наталья Демидова

Тоже самое и о мужчинах. Хозяин алкоголь! В зависимости сколько выпил и есть ли в голове мозги

Па
Паша

Полностью согласен...😜

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Конечно, такая женщина каждый раз пытается спасти Европу, а её раз за разом и в рот, и в попу🤣

Сн
Снежана

говорят что не хозяйка и с ней можно делать всё что хочешь... ну так делают только ущербы

Колосова Наталья

Смотря насколько пьяная и кто именно. Я пьяная бываю очень-очень редко и ложусь спать.

Па
Паша

Молодец👍

Наталья Барминова

Если только ещё слабая на передок..... К некоторым пьяным на сраной козе не подъедешь

Па
Паша

🤣🤣🤣....точно...

Женя Пивнёв

Поэтому мы и пытаемся её подпоить, что бы воспользоваться её слабостью .