Sergei Hann

Александр, в далекие годы, на лоне природы,Задумали майя весь мир удивить.Напившись текилы, те майя решили,Конец всего света тотчас объявить.А сами исчезли, куда – неизвестно,Но кто же ответит за жуткий прогноз?Дракон подтянулся, огнем улыбнулся:Ответят, друзья вам, Змея и Мороз.Порой новогодней, живите спокойней.Закончится пусть полоса неудач.А счастье и радость вам будут наградой,Чтоб было приятней по жизни шагать.

Ответы
Александр ))

Первая половина по знак вопроса просто непонятна!!! А за вторую - пожелание, спасибо!!!