♥♥
♥♥Анонимочка*))♥♥

Какой типаж девушек (парней) вам нравиться?

Ответы
Андрей Гайдин

Типаж, какое слово сочетает в себе несколько значений: черты стана, лица, характер человека (девушки) , ее внешний вид и одеяния. В этом случае хотелось бы процитировать одного великого человека 20 века: женщины раньше одевались скучнее, сейчас колоссальный диапозон:от чудовищной безвкусицы до очень прилично одетых людей. Но вторых замечаешь почему-то намного реже, чем раньше. Поэтому типаж может нравиться любой, надо увидеть что подним скрывается,доброта,первозданная Любовь матери к ребенку в будущем, магнит который притягивает тебя как к противоположенному полюсу,ум,искренность,чистота женской природы или или коварство,необразованность,хамство,вульгарность одним словом бескультурие и отсутствие духовного мира также может присутствовать при наличии любого тиража.

Владимир Лапенко

все дети Господни и все самое красивое и таинственно- привлекательное только внутри вас самих. Нравится, читать состояние души предрасположено вашим чувствам

Janitor

Вот Вы там кого-то поправили со словом " хОрактер ", а я вас поправлю со словом нравитЬся, в вашем случае " ь ", не пишется.

Екатерина Алексеенко

Мне всегда нравился типаж мужчин с огромными мышцами и сильными руками, а в жизни сошлась совсем с другим человеком

Mcdonnell Douglas

мне всё равно. Главное что бы было взаимопонимание. И какой бы типаж не был, взаимопонимания может и не быть совсем...

Лариса Абрамчук

а нету этого определенного типажа....главное что бы он меня понимал и я для него была всем

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

без вредных привычек и адекватная) но такие редкость, а лишь всего два параметра...

""""оксана"""" Оксановна

никогда не задумывалась над этим. смотрю в глаза и знаю нравиться человек или нет

Михаил

Мне нравятся 1.65 ростом цвет волос не важен. и главное чтоб в форме была

Турчёнок Дерзкий

Брюнетки с ярко выраженными глозами средней окружности кариего цвета

Мария Шувалова

высокие.не хилятики.и не смазливые.вот что бы сразу видно было,мужик)))

Ли

Ооооооо.. Об этом сложно говорить не увидев и не пообщавшись с такими..

Ли
Лина

Нравятся мужчины , а не лица мужского пола . Типаж значения не имеет . )

Рост

юблю мужчин умных. От ума все остальное исходит. Это мое мнение.

Гр
Григорий

Скромные, без вредных привычек, татуировок и проколов на теле.

Гр
Григорий

правда? спасибо

Кристина** Тений

пожалуйста

Володя Иванов

Стройные красивые блондинки ,желательно добрые и ласковые!!!

Павел Бобров

ну люблю накачанных с бородой и в папахе с зером по колено.

Павел Бобров

с бородой ,в папахе. с хером по колено.

Павел Бобров

конечно. а что какие то проблемы?

Кристина** Тений

мне по барабану какой вы арентации

Павел Бобров

но могу и барышень лохматить.

Алла Сидорова

нету у меня типажей в жизни,все разные люди на этой земле!

Pe
Perfect

Чтобы она подходила под категорию "женственный образ".

Олег Осипов

Так сразу сложно ответить Надо посмотреть Поговорить