Ис
Искатель

Вопрос Ты в море с ! 1 мать 2 жена 3 доч буря гибель можно спасти только одного кго спасешь ?

–1
Ответы
Ник Ци

С моим умением плавать - утонем ВСЕ! 😁 😁

Ник Ци

Вертолёт ещё бы добавить в список, шоб скучно не было 😁 😁

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 И площадку вертолетную

Ник Ци

Тебя добавить! 😁 😉

Ис
Искатель

Не бойся топор... там тоже есть Головы Больные...БУЛЬК ...Кругидут ...

Андрей Акбаров

жену, еще нарожает

Ис
Искатель

а Мать одна

Андрей Акбаров

Мать пожила, я бы конечно детей спасал

Ис
Искатель

Да выбор ..Хоршо что я предложил задуматся каждый знает что дорого ...Как вармейке ГОТВНОСТЬ номер 1-- тренировка

Раиса Бобкова

Это один человек ..

Марго Беккер

ты мудак?

Виктор Дайвер

Всех

Виктор Дайвер

У меня после 2007 тоже большой перерыв был, только в 12-м на танкер пошёл боцманом, паралельно учился, на этом 4 рейс уже

Ис
Искатель

Глубины под килем ! И полный вперёд ! Если что я здесь бываю

Виктор Дайвер

Спасибо, если интересно мой телеграмм канал Дайвинг Славянка, там много интересного

Ис
Искатель

Гляну !

Виктор Дайвер

Хорошо, можно и подписаться, я постоянно туда что нибудь выкладываю

Ira Bondarenko

Дочь

Михаил Румянцев

🖕