Сергей

любимое блюдо?)

Ответы
Людмила Антонова

Станислав Маркевич

Моя дорогая не блещет красою,

Ни ясной улыбкой, ни русой косою,

Ни модной прической, ни прелестью стана,

Чем могут похвастаться звезды экрана.

И титулов, званий она не имеет

Но все же за честь познакомиться с нею

Не только бродягам, по праву и лордам -

Поскольку оан из Америки родом.

Подруга всех скромных и ветренных женщин -

От этого, правда, нисколько не меньше

Любовь моя к ней - без нее я тоскую,

Дрожу, как увижу мою дорогую.

О как я ревную! На то есть причины -

Все млеют и слюни пускают мужчины,

По вкусу и юным, и всем старикам -

Не зря говорится - пошла по рукам.

И грязное платье мышиного цвета

Она н не снимает зимою и летом.

О, как же, друзья, мне, ох, как стыдно, не скрою -

Я сам дорогую купаю и мою.

Я платье снимаю рукою несмелой, -

Скорей бы увидеть желанное тело,

Губами прижаться к единСтвенной в мире!
Моя дорогая картошка в мундире!

Almaz Akylbekov

Из двух пунктов, расстояние между которыми 28 км, выходят одновременно два пешехода. Если бы первый пешеход не задержался на 1 ч на расстоянии 9 км от места своего отправления, то встреча пешеходов произошла бы на середине пути. После остановки первый пешеход увеличил свою скорость на 1км/ч, и они встретились на расстоянии 4 км от места его остановки. чему равно скорость второго пешехода?

Dgamanova

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить... Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить... Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед... Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой!

Л*
Леська **

БЛИИИИН ИХ ТАК МНОГО,Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВКУСНУЮ ЕДУ,НО ТОЧНО НЕ ЯПОНСКАЯ ИЛИ Я ВИХ ЕДЕ САМОГО-САМОГО НЕ ПРОБОВАЛА.ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОМЛЕТ ЛЮБОЙ(НЕ ТУПО ЖАРЕННЫЕ ЯЙЦА)ОН МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ КОГДА НЕ НАДОЕСТ,ОКРОШКУ ЛЮБЛЮ,РАССОЛЬНИК,СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ,ОЛИВЬЕ, ЗИМНИЙ САЛАТ,ЛЕЧО ЛЮБЛЮ,ГУЛЯШ МЯСНОЙ С ПЮРЕ,ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ,ФУАГРУ Я НЕ ПРОБОВАЛА.

Levanov Michael

Квашенная капуста, соленый огурец, жаренная картошка, тонко нарезанное сало. Черный хлеб. Запотевший графинчик водочки. В тарелочке редисочка., помидорчики, рядом соленые груздочки. На сковороде шкварчит хорошо отбитая свиника посыпанная мелко нарубленным чесночком.. . Дальше по вкусу...

Надежда Доронина

Для меня еда - наслаждение, я получаю от этого удовольствие. Люблю красивую посуду, сервировать стол, продумываю что с чем сочетать и что на десерт, даже если я одна. Поэтому у меня нет любимого блюда, я ем разнообразную пищу, так как я ее сама готовлю и люблю все!

Надежда Доронина

А вы что имели в виду под любимым блюдом? Другой смысл?

Иван Канкелиди

Одно из любимых

Михаил Нюхнин

на самом деле очень долго ну ладно это когда едешь с хорошими друзьями на на рыбалку на Волгу вниз ставишь лагерь разводишь костер берешь гитару и варишь уху на костре и под соточку водки слушаешь песни и смотришь на эти просторы и думаешь что не так уж и плохо

Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)

Максим Jw

Здравствуйте. Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Максим Jw

Здравствуйте. Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог любит разнообразие 🙂

Николай Алексеенко

макароны, с пельменями и глазунью......Предлагаю работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Ва
Валентина

Павел, ну нашел вопрос на ночь:) я же на диете:) Понедельник: Берёшь яйцо. Вторник: Варишь. Среда: Чистишь. Четверг: Ешь белок. Пятница: Ешь желток. Суббота и Воскресенье - разгрузочные дни, нечего обжираться!

Катя Фладунг

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................овощной салат

Ирина Морозова

жаренная картошка с соленными помидорами и квашенной капустой....а я работаю поваром универсалом...приготовлю все. что захотите...но сама ем только натуральную раздельную пищу

Надежда Генералова

Блюдо из баклажанов.Не знаю название точное,но мясо-говядина,и много всяких овощей. и баклажаны.Никогдане узнаала название,просто готовлю и все .Нравится.

Иван Канкелиди

Спасибо

Надежда Генералова

А что любите вы?

Иван Канкелиди

Море продукты

Надежда Генералова

У нас с морепродуктами беда.Но ваш вкус мне нравится.

Иван Канкелиди

Спасибо

ОК
Оксана Колесникова

одно и не назовешь.на ум много чего приходит,ну например окрошка,макароны с пастой,отбивная из свинины,холодец,все конечно домашнего приготовления)))

Мила Я

овальное... чтоб на него вся рыбка поместилась от головы, до хвостика... запеченная с хрустящей корочкой и дольками лимончика меж рёбрышками))

Мила Я

Если выключить свет, они станут сразу заметнее))...

Иван Канкелиди

У как заманчиво. Спокойной ночи

Мила Я

Спокойной ночи и Вам)

Иван Канкелиди

Туши свечи рыбу в холодильник

Мила Я

))))) чичас, бокал осушу.. и лимончиком закусю.... и фсё!!.. спать...

Юрий Добронравов

Можно обожать шашлык, паэлью и суши, но, если я, украинец, не поем хотя бы раз в неделю домашнего борща, я чувствую себя не в своей тарелке. 🙂

Масяня Мультифэндомная

сложно сказать...я все люблю...но изза того что я а диете то...рисок...с рыбкой...и огурчиком...особенно гуд, если огурчики малосоленые))))

Масяня Мультифэндомная

ага)) ням ням ням))

Андрей Загоровский

сельдь под шубой в том числе,обойдусь и жаренной картошкой со шкварками и кислой капустой,вообщем я просёк-чем вреднее-тем вкуснее