Вано

Люди добрые помогите. Написал текст, хотел выставить но превышен лимит почти в два раза. Убрать ничего не могу теряется смысл, Как можно выставить здесь в каком формате чтобы полностью его могли прочитать. Буду благодарен кто поможет.

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Был лимит в 500 знаков
Сейчас лимит повысили. (не знаю сколько сейчас)
так что можно лишь посоветовать подсократить текст.
считают буквы, знаки и все промежутки.

Лю
Любовь

У меня такое было, НО надо отредактировать текст и вы увидите, что многие слова там лишние. Краткость- сестра таланта.

Вано

Спасибо , уже редактировал больше убирать нечего)

Лю
Любовь

....?

Вано

Сколько смог убрал.... Это как Людовик сказал Моцарту у вас слишком много нот)

Лю
Любовь

Всё будет хорошо- разделите его на две части и отправьте по частям...ерундовый совет

Ма
Маргарита

Сделайте скрин, вставьте в программу paint, сохраните в формате jpg. и выложите,как фото.

Вано

Спасибо уже сделал

Василий Бубновский

Написать текст в CorelDRAW, экспортировать в .jpg (.jpeg) и выложить в разделе "Задать вопрос"

Вано

Спасибо, сейчас попробую

Вячеслав Исаков

Перегнать в формат док или текст и выставить как прикрепленный файл.

Вано

Вы пробовали,? Потому что я попробовал через PDF но вышло слишком всё мелко

Вячеслав Исаков

Я не пробовал, не нужно было. Но большой текст показывал ссылкой на другой сайт. Проза.ру. Там можно текст любого размера выложить.

Валентина Рязанова

Может разделить на две части с указанием " продолжение следует ".

Вано

Нет не получится там детективная игра, желательно чтобы было в одной части

Вано

Ничего страшного, всё равно спасибо)

🇷🇺Anna😊

Продолжение пишите в комментариях сразу под текстом вопроса.

Вано

Гениально.... Как я ло этого не додумался...🙄

🇷🇺Anna😊

Так делают. Просто в конце так называемого вопроса надо написать (продолжение в первом комментарии). Если и тут не вместится, в следующем комментарии в начале пишете: (продолжение 2.) или (окончание вопроса)

Галина Галчонок

напиши допустим в ворде , сделай скрин ,и вставь

Вано

Попробовал , сел не очень удачно, в углу, и шрифт маленький почти не видно. Может я что-то не так делаю

Галина Галчонок

сделай два три документа с более крупным шрифтом, потом фоторедактором соедини ,и повтори, скрин-вставить

Вано

Спасибо, сейчас попробую

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Напишите часть 1..потом в другом вопросе часть2

Вано

Если не найду другого способа то придётся

Liza

не заморачивайтесь.никто не будет читать

Вано

🙄

Лора

никак-краткость сестра таланта

Вано

😟

Лукас Шакал

сделать его картинкой

Вано

Попробовал но получилось маленькое , занял 1/4 часть , не ложиться на весь формат, не знаю может руки у меня косые,🤷‍♂️

Лукас Шакал

напечатать текст, в ворде, сделать скрин.

Вано

Тоже пробовал такая же фигня. Мне кто-то сказал что можно вроде ссылки закинуть и тогда ляжет на весь формат. Просто надо залить на какой-то сайт

Николай Смирнов

Фото, можно не одно.

Элен Elen

частями выложите

Вано

Спасибо

Natalia Kendesh

А если частями?

Трижды Кот

Частями...